Поход на Киев под предводительством нардепа Каплина 28 июля не состоится

28.07.2014, 14:33 Переглядів: 4 202

Представитель нардепа г-н Фарило сообщил, что, по предварительным данным, поход на Киев переносят на неделю, на 4 августа

Запланированный народным депутатом Каплиным на 28 июля марш протеста против строительства Белановского ГОКа не состоится. Об этом «Телеграфу» сообщил представитель нардепа Петр Фарило. Петр Васильевич так объяснил причину, по которой отменили мероприятие:


– У зв’язку з тим, що сталося в місті, ну, ви розумієте, мера вбили, через це люди, які збиралися йти у ходу, з етичних міркувань вирішили поки це не робити...

Напомним, в субботу, 26 июля, в Кременчуге был убит мэр города Олег Бабаев. Его похороны состоятся во вторник, 29 июля, там ожидают увидеть значительное число VIP-персон. По предварительной информации, планирует там появиться и народный депутат Каплин.

Представитель нардепа г-н Фарило сообщил, что, по предварительным данным, поход на Киев переносят на неделю, на 4 августа.

И это уже третий перенос срока выхода на Киев. Первоначально планировалось, что протестующие выйдут из Кременчуга 14-15 июля – с таким расчетом, чтобы 22 июля, в день открытия заседания Верховной Рады, прийти в Киев и навестить там народных депутатов и Президента. Протестующие собирались передать Президенту 17 тысяч подписей, собранных против строительства Белановского ГОКа под Кременчугом. Этот поход не состоялся, нардеп Каплин в комментариях прессе уточнил, что его неправильно поняли, и на самом деле марш протеста запланирован на 28 июля. В настоящее время отложен и этот поход, время выхода перенесено на 4 августа. В течение недели информация будет уточняться.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх