Удовиченко поднялся в рейтинге губернаторов (ТАБЛИЦА)

30.09.2013, 14:13 Переглядів: 3 473

Удовиченко поднялся в рейтинге губернаторов
В плюсы губернатору Полтавской области А.Удовиченко ставят увеличение инвестиций, хорошие финрезультаты предприятий, малую безработицу, наименьшую задолженность по зарплатам в стране. Вместе с тем область оказалась отстающей по динамике роста зарплат, высокой смертности, малому вводу в эксплуатацию жилья и прочим статпоказателям

С 16 на 13 место поднялся в рейтинге губернаторов, составленных изданием Комментарии, руководитель Полтавской области Александр Удовиченко. И это при том, что в первом полугодии 2013 года положение дел ухудшилось даже у тех губернаторов, которые заняли первые места рейтинга, - пишет издание.

Согласно данным рейтинга, тройка лидеров осталась прежней. При этом губернаторы Черновицкой области Михаил Папиев и Волынской – Борис Климчук – смогли на одну позицию улучшить свое положение в рейтинге, заняв соответственно, первое и второе места. Бывший лидер – губернатор Винничины Иван Мовчан – по итогам первого полугодий оказался лишь на третьем месте.

В плюсы губернатору Полтавской области А.Удовиченко ставят увеличение инвестиций, хорошие финрезультаты предприятий, низкий уровень безработицы, наименьшую задолженность по зарплатам в стране.

Вместе с тем область оказалась отстающей по динамике роста зарплат, высокой смертности, малому вводу в эксплуатацию жилья и прочим статпоказателям.

Места регионов по каждому из критериев подсчитаны на основе официальной информации Госкомстата Украины и его территориальных подразделений.

Согласно данным издания, по итогам первого полугодия 2012 года А.Удовиченко занял второе место, однако потом он оказался на шестом месте, что было тоже весьма не плохо по сравнению с девятым местом в 2010 году и 12-м — в 2011 году.


2013 год А.Удовиченко в рейтинге Комментариев начал на 16-ой позиции.

Автор: bulashev Джерело фото: Комментарии
Теги: рейтинги
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх