Борьба экс-главврача СЭС Виктора Самойленко за очищение своего доброго имени свела его в могилу, - Удовиченко

25.09.2013, 15:04 Переглядів: 4 005

Председатель облгосадминистрации также считает, что назначение на должность главного врача Кременчугской СЭС Сергея Кузьменко являлось незаконным

Губернатор Полтавской области Александр Удовиченко сегодня, 25 сентября, на заседании расширенной коллегии облгосадминистрации раскритиковал начальника облСЭС Анатолия Журавлёва и заявил, что его действия свели в могилу экс-главврача Кременчугской СЭС Виктора Самойленко.


По данным «Телеграфа», во время коллегии Александр Удовиченко оценил работу А.Журавлева как неудовлетворительную. Губернатор раскритиковал его за пренебрежение сотрудничеством с руководством области и местными органами самоуправления и заявил, что не доверяет такому руководителю.


- Я вам не доверяю, и не хочу с вами работать. Прошу поддержать участников коллегии меня и внести предложения об освобождении его от должности, - сказал А.Удовиченко.


Губернатор также считает, что назначение на должность главного врача Кременчугской СЭС Сергея Кузьменко являлось незаконным, а борьба экс-главврача СЭС Виктора Самойленко за очищение своего доброго имени свела последнего в могилу.


Напомним, Виктор Самойленко с начала 2013 года был уволен с должности главврача СЭС и добивался в суде восстановления в должности. Главным врачом стал Сергей Кузьменко, который до этого был заместителем главного врача ведомства. На прошлой неделе Сергея Кузьменко попытались уволить, но не смогли, так как он находится на больничном.
В.Самойленко умер в августе этого года от обширного инфаркта.

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх