Удовиченко скатился в рейтинге губернаторов

10.06.2013, 18:10 Переглядів: 2 606

Удовиченко скатился в рейтинге губернаторов
Область оказалась в пятерке отстающих по динамике розничной торговли и реальных зарплат, по вводу в эксплуатацию жилья у Полтавщины темпы ниже средних, а также - невысокая платежная дисциплина в ЖКХ

Удовиченко скатился в рейтинге губернаторов

 

Удовиченко скатился в рейтинге губернаторов
С 6 на 16 место скатился в рейтинге губернаторов, составленных изданием Комментарии, руководитель Полтавской области Александр Удовиченко.

 

Согласно данным издания, по итогам первого полугодия 2012 года А.Удовиченко занял второе место, однако потом он оказался на шестом месте, что было тоже весьма не плохо по сравнению с девятым местом в 2010 году и 12-м — в 2011 году.


Но нынешний год Удовиченко начал 16-ой позицией в рейтинге. В числе достижений губернатора — третье место по динамике кадров, четвертое — по сальдо внешней торговли и пятое — по финансовым результатам предприятий, а также среди регионов, допустившую наименьшую задолженность по зарплатам.

Вместе с тем область оказалась в пятерке отстающих по динамике розничной торговли и реальных зарплат. Темпы ниже средних по вводу в эксплуатацию жилья, а также 15-е места по невысокой платежной дисциплине в ЖКХ.

Места регионов по каждому из критериев подсчитаны на основе официальной информации Госкомстата Украины и его территориальных подразделений.

Напомним, по версии издания Комментарии, по итогам 2012 года руководитель Полтавской области Александр Удовиченко занимал шестое место в рейтинге губернаторов Украины.

 

По материалам: Комментарии

Автор: bulashev
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх