Nissan: теперь и в Кременчуге!

8.12.2017, 17:00 Переглядів: 5 157

1 декабря в Кременчуге произошло торжественное событие - открытие нового автосалона Nissan.

Nissan: теперь и в Кременчуге!

Компания «Ниссан Мотор Украина» открыла в нашем городе 31-й в Украине  дилерский центр, включающий в себя автосалон по ул. Майора Борищака, 19 Б (возле центрального роддома) и сервисный центр по ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка).


Новым дилером Nissan по праву стала кременчугская компания «Викрос Авто», прошедшая до достижения своей цели непростой  путь длиною в год. В рамках открытия автоцентра, была проведена еще и презентация двух бестселлеров Nissan – новых Nissan QASHQAI и Nissan X-TRAIL.

Новый автосалон радушно распахнул свои двери первым посетителям, приглашенным на церемонию открытия.  Гости сразу же были погружены в атмосферу праздника: легкая фоновая музыка, светоинсталляции, изменившие пространство и сделавшие его загадочным, веселый ведущий, два автомобиля, покрытые белой струящейся тканью – все это было волнительно и интригующе.


На торжественной церемонии открытия нового автосалона  Nissan выступили руководитель отдела развития дилерской сети «Ниссан Мотор Украина» Руслан Шашкин и директор ООО «Викрос Авто» Евгений Крыга. Открытие нового дилерского центра состоялось!
После торжественной части среди всех приглашенных гостей  была проведена развлекательная веселая викторина с сувенирами и подарками Nissan, а также розыгрыш ценных призов от ООО «Викрос Авто». Апофеозом праздника стала презентация новых Nissan QASHQAI и Nissan X-TRAIL. Под торжественную музыку, в сопровождении светового шоу с дымом, ведущий представил публике характеристики и преимущества новых автомобилей,  очаровательные девушки-хостес сняли с них интригующие  белоснежные покрывала, и перед глазами гостей предстали два потрясающих новых кроссовера - Nissan QASHQAI и Nissan X-TRAIL


Все желающие смогли вживую, что называется "пощупать" представленные автомобили, исследовать их изнутри, проверить вместительность багажных отделений, сделать селфи и даже провести семейную фотосессию. Для самых маленьких была запланирована и проведена развлекательная программа с участием мультяшных героев – Фиксиков. Ребятишки веселились и резвились от души с любимыми героями, а также уплетали за обе щеки сладости и напитки  из кенди бара.


Взрослым тоже не довелось скучать: на втором этаже салона были приготовлены угощения и напитки от ресторана «Маэстро», а праздник продолжился выступлением замечательной кременчугской музыкальной группы «Блек Джек Лайт», ставшим изюминкой вечера.
ООО «Викрос Авто» благодарит всех, кто пришел разделить с нами  это торжественное и радостное событие и приглашает всех в новый автосалон Nissan.



Добро пожаловать!
Адрес дилерского центра Nissan – ООО «Викрос Авто»: 
г. Кременчуг, ул. Майора Борищака, 19 Б (возле центрального роддома).
Номера телефонов автосалона: 
(067) 403-34-43, (050) 333-50-30.

 

Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите на портале Геометрия:
https://geometria.ru/events/other/2017/12/1/1013572

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 8 лютого 2024)

Кременчуцький ТелеграфЪ

Читати номер

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх