ПАБ «Августин»: в будни – 20% скидка на еду, в выходные - живая рок-музыка!

8.12.2017, 10:00 Переглядів: 4 033

В самом начале скажем конкретно об акциях

 

ПАБ «Августин»: в будни – 20% скидка на еду, в выходные - живая рок-музыка!

 

 Наши постоянные и случайные гости очень довольны предложением, в котором с понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00 в ПАБе «Августин» действует скидка -20% на меню всей кухни

 

На фото – приятные моменты отдыха гостей ПАБ «Августин», частично собранные с разных тусовок.

А так как цены у нас на любой вкус и кошелек, а качество неизменно высокое – это становится просто замечательным предложением для людей, имеющих возможность отдохнуть и расслабиться в средине дня.

А вот если Вы решили отметить в «Августине» день Рождение, то скидка на меню кухни - 20% действует для Вас в любой день недели и в любое время! А Вы только посмотрите на разнообразие нашего меню!

 

Ну, а для любителей мяса у нас акция - дуэт «Августин»: салат + стейк = 150 грн.

Это вкуснейшее мясо и свежайший салат на Ваш выбор.

 

Вообще же, ПАБ «Августин» многие кременчужане и гости города знают как заведение, в котором изысканный и уютный зал открывает целую палитру прекрасных впечатлений для глаз и желудка.

ПАБ стал любимым местом для проведения любого досуга, будь то семейный ужин, шумная попойка старинных друзей, либо романтический вечер в компании милейшей из девушек и достойнейшего из мужчин.

 

ПАБ «Августин»: в будни – 20% скидка на еду, в выходные - живая рок-музыка!


Вкус наиболее придирчивых ценителей пенного напитка удовлетворят лучшие сорта зарубежного и отечественного  пива. Каждый день мы готовы предложить своим гостям десятки коктейлей, множество видов качественного алкоголя. А аппетитные новинки от шеф-бармена нужно просто пробовать, чтобы о них говорить!

 

ПАБ «Августин»: в будни – 20% скидка на еду, в выходные - живая рок-музыка!

 

К примеру, в зимние дни угощайтесь авторским коктейлем «Во имя Рождества», который мастерски готовится на основе джина, с добавлением табаско и с тонкими нотками других ингредиентов. Да Вас заворожит сам процесс создания этого праздничного коктейля!

А необычность приятного вкуса Грога грушевого, Грога по-фински и Белого глинтвейна скрыт прямо в их названии. Все это и многое другое, тщательно отбираемое по качеству и вкусу гостя, окажется достойным сопровождением блюд европейской и украинской кухни от нашего виртуозного шеф-повара и его команды профессиональных поваров.


Также ПАБ "Августин", специально для заядлых болельщиков, располагает всеми удобствами для трансляции футбольных матчей и иных спортивных соревнований на большом экране.


Наши постоянные посетители полюбили ПАБ «Августин» не случайно – посещением ПАБа остаются довольны меломаны, ведь в "Августине" играют наши друзья – настоящие рок-музыканты!

 

ПАБ «Августин»: в будни – 20% скидка на еду, в выходные - живая рок-музыка!

 

Каждые четверг, пятницу, субботу и воскресенье для Вас выступают лучшие музыкальные группы Украины и ближнего зарубежья.

Здесь действительно можно отдохнуть и расслабиться!
с любовью, паб «августин»!

 

ПАБ «Августин» работает для Вас:
Понедельник — четверг 12:00 — 00:00;

Пятница 12:00 — 2:00; 

Суббота 14:00 — 2:00; 

Воскресенье   14:00 — 00:00

 

Заказ столиков по телефону: 792-686; 067-531-05-25

 

Подробная информация на сайте www.europa.pl.ua

 

 

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх