Сотрудники «Сокол Полтавщина» не дали ворам обокрасть школу

6.12.2017, 17:35 Переглядів: 6 176

Сотрудники «Сокол Полтавщина» не дали ворам обокрасть школу

В ночь с 30 ноября на 1 декабря 2017 года сотрудникам охранного агентства «Сокол Полтавщина» поступил сигнал тревоги из школы №17. Кто-то пытался проникнуть в кабинет. На место немедленно выехала группа быстрого реагирования. Именно благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников ООО «Сокол Полтавщина», попытки злоумышленников проникнуть в здание школы были предотвращены.

 

Работу сотрудников «Сокол Полтавщина» отметила директор школы Валентина Марченко. По ее словам охранное агентство уже не впервые спасает имущество школы:

 

- С лета к нам стали регулярно проникать за телевизорами. Только в этот кабинет пытались залезть трижды. Именно поэтому мы стали сотрудничать с охранным агентством «Сокол Полтавщина». И вот, в очередной раз, кто-то пытался залезть в этот кабинет. Первый раз сигнализация сработала в 3.30 утра. И потом каждые полчаса до 6.00. 1-2 минута и охрана на месте. Реагирование у «соколят» насколько молниеносное, что эти «товарищи» быстро уносят ноги, ничего не украв. Сотрудники «Сокола» не только предотвратили кражу, а и дали возможность ученикам начальной школы, которые занимаются в этом кабинете, продолжать пользоваться всеми плюсами интерактивного класса. Я лично и весь педагогический коллектив нашей школы выражает «Соколу» большущую благодарность за то, что они смогли сохранить все то имущество, которое так сложно сейчас достать!

 

В эту же ночь группа быстрого реагирования не дала нарушителям проникнуть на еще один объект на ул. Большая Набережная, который также находится под охраной агентства «Сокол Полтавщина».

 

Сотрудники «Сокол Полтавщина» не дали ворам обокрасть школу

 

ООО «Сокол Полтавщина» предлагает вам воспользоваться всем комплексом профессиональных услуг по направлению охраны.
Контактные телефоны: 050-337-99-20 и 067-507-02-85.

Сайт компании - по ссылке.

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх