В Полтаве открылся концептуальный автосалон PEUGEOT

23.11.2017, 10:00 Переглядів: 3 663

В Полтаве открылся концептуальный автосалон PEUGEOT

Официальный дилер PEUGEOT в Полтаве открылся в новом формате.

Новый концептуальный автосалон  «Пежо Центр Полтава» по адресу ул. Курчатова, 19 соответствует самым современным стандартам французского бренда и предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по продаже новых автомобилей, запасных частей и сервисному обслуживанию.


Официальный дилер PEUGEOT в Полтаве сотрудничает с брендом PEUGEOT более четырех лет. Начиная с 2013 года, у поклонников Марки в Полтаве была возможность приобретать новые автомобили PEUGEOT и осуществлять качественное сервисное обслуживание своих автомобилей. А в ноябре 2017 года «Пежо Центр Полтава» начал свою работу в новом формате концептуального автосалона по адресу: г. Полтава, ул. Курчатова, 19. 


Современная инфраструктура нового автосалона «Пежо Центр Полтава» соответствует высоким стандартам бренда PEUGEOT.

 

В Полтаве открылся концептуальный автосалон PEUGEOT


Общая площадь нового дилерского центра составляет 760 кв. м, 260 кв. м из них занимает шоурум, в котором представлены 8 автомобилей PEUGEOT. Таким образом, у клиентов есть возможность прийти и детально познакомиться с самыми популярными моделями широкого модельного ряда PEUGEOT, а консультанты дилерского центра ответят на любые вопросы. Кроме того, прочувствовать динамику и комфорт автомобилей PEUGEOT можно на тест-драйве. На сегодняшний день для тест-драйва доступны самые горячие новинки и бестселлеры PEUGEOT: семейный седан Новый PEUGEOT 301, городской кроссовер PEUGEOT 2008 и новый технологичный SUV PEUGEOT 3008.


Чтобы сделать покупку нового автомобиля PEUGEOT максимально комфортной, «Пежо Центр Полтава» предлагает своим клиентам ряд финансовых услуг: кредит, лизинг, страхование, а также покупка автомобиля по схеме трейд-ин.


Фирменный сервисный центр занимает площадь 500 кв. м, на которых расположены четыре подъемника и два поста автомойки, что позволяет обслуживать 12 автомобилей в день. Пока автомобиль находится в сервисе или проводится оформление документов на покупку нового PEUGEOT, клиенты автосалона смогут отдохнуть в комфортной зоне ожидания, где есть все необходимое: чай, кофе, ТВ и быстрый Wi-Fi. А благодаря удобному месторасположению, проводить сервисное обслуживание своих автомобилей могут не только жители Полтавы и Полтавской области, но также Сумской и Харьковской областей.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх