Кременчужане узнали, что каждый из них - особенный

13.11.2017, 17:02 Переглядів: 4 261

Кременчужане узнали, что каждый из них - особенный

Эту историю воплощали в жизнь около 70 детей из ансамбля танца «Счастливое детство»

11 ноября кременчужан убеждали в том, что каждый из них - особенный. Именно так - «Ты особенный!» - назвали мюзикл для всей семьи создатели шоу, ансамбль танца «Счастливое детство» Харьковского областного Дворца детского и юношеского творчества.

 

Зал ДК «Нефтехимик» был почти полон и все 1,5 часа спектакля взрослые и дети внимательно следили за развитием событий на сцене.

 

По сюжету мастер создал город деревянных человечков, дал им всё необходимое и подарил музыкальные инструменты, чтобы, собираясь вместе дружным оркестром, они играли чудесные мелодии. Но, в борьбе за главенство, человечки забыли обо всём: об оркестре, об инструментах, и даже о самом Мастере. Теперь они посвящают свое время спорам, кто же из них лучше. Они даже придумали «универсальный» способ: лучше тот, кто насобирает больше Звезд, которые они сами же и раздают друг другу. Ну, а уж если у кого-то вышло что-то не так, то получи Пятно! Так они и живут – раздают звезды и пятна. А иногда, маскируя свои промахи, придумывают новую моду, ради которой готовы даже покрасить собственные носы зеленкой, лишь бы стать Великим Человечком! Но есть и те, которые ожидают, когда все изменится и оркестр вновь заиграет...

 

Эту историю воплощали в жизнь около 70 детей ансамбля танца «Счастливое детство». 5 экранов, установленных на сцене, перемещали зрителя то в ночной город, то на зеленые просторы. 

Фото: Александр Попенко
Автор: Руслана Горгола Фото: Александр Попенко
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх