5 лет получил извращенец, изнасиловавший на Полтавщине женщину

28.10.2017, 09:02 Переглядів: 8 257

Спустя 2 месяца после случившегося, женщина умерла

5 лет получил извращенец, изнасиловавший на Полтавщине женщину. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, это произошло в апреле 2017 года в Лубенском районе. 

 

В 1.20 ночи к женщине пришел 42-летний мужчина без определенного места жительства. Он представился другом ее сына и попросился переночевать. Хозяйка угостила его ужином и даже налила несколько стопок. Два часа спустя, злоумышленник стал угрожать женщине и изнасиловал ее. После случившегося, у пострадавшей резко ухудшилось состояние здоровья. Два месяца спустя она умерла. 

 

Экспертиза установила, что на момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Во время задержания у него обнаружили «травку».

 

В суде сын пострадавшей женщины сообщил, что не знает обвиняемого. 

 

Приговором суда первой инстанции злоумышленник приговорен к 5 годам лишения свободы по ч. 1 ст. 152 (изнасилование), ч. 2 ст. 153 (удовлетворение половой страсти неестественным способом с угрозой применения насилия лицом, ранее совершившим изнасилование), ч. 1 ст. 309 (незаконное приобретение и хранение наркотического средства без цели сбыта) УК Украины. Однако решение суда обжаловано всеми сторонами процесса. Прокуратура требует более строгого наказания - 7 лет лишения свободы.

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх