Мобильный шиномонтаж в Кременчуге

3.04.2018, 15:00 Переглядів: 16 627

Услуга мобильного шиномонтажа впервые появилась на рынке Кременчуга. Это новый профессиональный подход к обслуживанию вашего автомобиля, где основным достоинством является быстрая и квалифицированная помощь в удобном для заказчика месте.

 

Мобильный шиномонтаж – это оборудованный в микроавтобусе мобильный комплекс станков, который оперативно выполняет все виды шиномонтажных работ на выезде.

 

 

Внутри микроавтобуса есть шиномонтажный станок, который используется для демонтажа и монтажа шин различного размера, как бескамерных, так и камерных. 

 

 

Так же в наличие имеется балансировочный станок, который применяется для устранения дисбаланса колёс с точностью до одного грамма.

 

 

Ну, и, конечно же, компрессор с 100-литровым резервуаром и домкратами завершает комплектность передвижного мобильного комплекса.

Стоимость услуги мобильного шиномонтажа примерно такая же, как и стационарного шиномонтажа, но существует абсолютное преимущество - это экономия на доставке своего автомобиля до станции, а значит, экономия своего времени и нервов!

  

Одним звонком Вы сможете вызвать шиномонтаж к себе на место поломки, или же Вы сможете спокойно пить кофе перед телевизором в тот момент, когда Вашим автомобилем занимаются специалисты прямо у Вас во дворе. 

Передвижной шиномонтаж значительно экономит Ваше время, которое всегда очень дорого. Такая услуга возникла специально для блага людей. 

Для того, чтобы вызвать передвижной шиномонтаж, Вам потребуется позвонить нам по телефону (068) 857-05-08 или (066) 206-52-47 и сделать свой заказ. Нашу помощь вы сможете получить в любом районе города. Вне зависимости от того где Вы находитесь, наши специалисты прибудут к вам на помощь.

В зимний сезон Шиномонтаж на колёсах раскрывает всю полноту удобства, которое Вы обязательно сможете высоко оценить. Ведь ничего так не портит настроение и нервы, как неполадки в дороге в плохую погоду, когда вам нужно срочно ехать по делам.

Передвижной шиномонтаж - это то, что Вам необходимо!

Становитесь нашими клиентами и пользуйтесь нашими услугами!

Звоните!

Тел. 068-857-05-08, 066-206-52-47

https://www.facebook.com/mobilniishinomontaz

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх