Возвращение легенды! Hyundai Tucson: тест-драйв в Кременчуге

13.10.2017, 16:00 Переглядів: 3 170

Возвращение легенды! Hyundai Tucson: тест-драйв в Кременчуге

ООО «Автопланета Кременчуг», официальный дилер Hyundai, представляет легендарный внедорожник Hyundai Tucson c великолепной возможностью протестировать его на специальной трассе.

Автомобиль снискал себе немалую популярность как в Украине, так и в Кременчуге. Он по праву является лидером продаж: доля Tucson от общего количества проданных автомобилей Hyundai в нашем городе составляет 50%!
И это неудивительно. Новый Hyundai Tucson прошел долгий путь усовершенствований и инноваций, и стал олицетворением новой концепции бренда - Modern Premium. Этот автомобиль по праву заслужил народную любовь и доверие.

 

Автомобиль характеризуется смелыми пропорциями, атлетичным и выразительным силуэтом, фирменными струящимися линиями, а также новой шестиугольной решеткой радиатора, совмещенной с комбинированными светодиодными фарами головного освещения. Внешний вид модели полностью соответствует текущей дизайнерской философии корейского бренда.

 

Кроссовер создан на совершенно новой платформе, позволяющей увеличить уже доступное внутреннее пространство и сохранить оптимальный баланс между габаритами, комфортом пассажиров и объёмом багажного отделения.
Новый Tucson с оптимизированной конструкцией корпуса и устойчивостью на высоких скоростях является симбиозом последних инженерных решений и изящного дизайна Fluidic Sculpture 2.0, что обеспечивает ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.  Благодаря современным решениям, улучшенному коэффициенту лобового сопротивления и другим техническим характеристикам авто можно сполна насладиться.

 

В Украине Hyundai Tucson представлен в пяти комплектациях (Comfort, Express, Style, Top и Trend) с четырьмя типами двигателей (бензиновым 2.0 DOHC -155 л.с., дизельным 1.7 GRDI VGT - 115 л.с., дизельным 2.0 GRDI VGT - 184 л.с. и бензиновым 1.6 TURBO -177 л.с.).
Коробка передач - в трех вариантах: 6-ст. механическая, 6-ст. автоматическая и 7-ст. автоматическая (роботизированная).
Комплектации автомобиля доступны с передним приводом (2WD) и полным автоматически подключаемым (4WD).
Минимальная стоимость модели: 605 800 грн. по состоянию на 06.10.17.

 

Многие эксперты автомобильных печатных изданий и интернет-сайтов в Украине уже тестировали Hyundai Tucson и публиковали информацию об этом: она есть в свободном доступе. Несмотря на это, компания «Автопланета Кременчуг» приняла решение провести ознакомительный тест-драйв в Кременчуге и дать возможность жителям нашего города познакомиться с потрясающим крутомобилем Tucson поближе.
В настоящее время в тестовом парке автосалона Hyundai в Кременчуге представлен Tucson в комплектации Style с бензиновым двигателем 2.0 DOHC (155 л.с.), с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, полным автоматически подключаемым приводом 4WD, литыми дисками R19 и резиной 245/45 R19. Дополнительно на автомобиль установлено газобаллонное оборудование Lovatto.
Трасса для тест-драйва выбрана и разработана так, чтобы в полной мере раскрыть потрясающие возможности автомобиля как в городском режиме, так и в условиях бездорожья. Маршрут движения изображен на карте:

 

Возвращение легенды! Hyundai Tucson: тест-драйв в Кременчуге

 

Компания «Автопланета Кременчуг» предлагает вашему вниманию видеообзор нового, технологичного, функционального, оснащенного опциями от переднего бампера до крышки багажника, Hyundai Tucson.
Мы искренне благодарим за проведение и видеосъемку тест-драйва своих друзей: опытного автомобильного эксперта и начинающего блогера Эдуарда Дубину, а также талантливого и очень перспективного оператора Влада.

 


ООО «Автопланета Кременчуг» приглашает всех желающих пройти тест-драйв своего бестселлера – легендарного внедорожника Hyundai Tucson. Записаться на тест-драйв можно на сайте компании «Автопланета Кременчуг» http://www.hyundai.biz.ua/test-drives/, позвонив по телефону (067) 545-20-70, а также непосредственно в автосалоне Hyundai в Кременчуге (напротив авторынка).
Приходите, Hyundai Tucson стоит того, чтобы познакомиться с ним лично!

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх