В детском саду на Молодежном можно проводить дискотеки

26.09.2017, 10:00 Переглядів: 2 699

Ко Дню дошкольника детский сад №74 получил в подарок от народного депутата Константина Жеваго музыкальный центр и массу приятных эмоций

 

В детском саду на Молодежном можно проводить дискотеки

 

 

22 сентября воспитанники садика №74, который расположен на Молодежном, с головой нырнули в праздник Дошкольника. Юные кременчужане убегали от пиратов, искали сокровища, в игровой форме знакомились с историей родного края и встречали госпожу Осень.

 

В детском саду на Молодежном можно проводить дискотеки

 

В детском саду на Молодежном можно проводить дискотеки


Помимо интересной развлекательной программы, в рамках мероприятия всех ждал шикарный подарок – новенький, многофункциональный
музыкальный центр.

 

В детском саду на Молодежном можно проводить дискотеки


Все это для садика организовал народный депутат Украины Константин Жеваго. От его лица педагогический состав и воспитанников поздравила
Ирина Зинченко, которая была на празднике в образе доброй Феи.
- Руководство и воспитатели сада обратились к Константину Жеваго, и он сразу откликнулся.

Стоимость музыкального центра 15 тыс. грн.

Начиная с 2012 года Константин Жеваго помогал и помогает детским садам в микрорайоне Молодежный: это и покупка фильтров для очистки воды, бытовой техники, различных развивающих игр, замена окон, - рассказала помощница народного депутата. В новом музыкальном центре есть усилительные колонки и функция караоке. Музыка проигрывается и с флешки, и диска, и через блютуз. 

Больше всего подарку обрадовалась музыкальный руководитель сада Яна Артюх.

 

В детском саду на Молодежном можно проводить дискотеки

 

Проведение праздников очень часто портило именно плохое звучание музыки. А то и вовсе ее отсутствие. На выпускном в прошлом году у деток прямо посреди праздника сломался старенький магнитофон. Проблемы были и во время мероприятия, посвященному 8 Марта, и на других праздниках. Теперь же персонал дошкольного учреждения может не переживать: все запланированные номера будут проходить по сценарию.

 

Родители малышей, которые посещают сад №74, также рады подарку.
- Я хожу на все «утренники» своего ребенка. Думаю, с новым музыкальным центром праздники будут проходить еще ярче и веселее. Детки очень любят петь, танцевать, выступать. Так что подарок очень порадовал, - поделилась Аня, мама воспитанника.
Ее поддержала и Светлана. По словам кременчужанки, она была на празднике, когда магнитофон начал «глючить» и настроение малышей было
испорчено.


Музыкальный центр – это не первый подарок садику от Константина Жеваго. В прошлом году за счет финансирования народного депутата сад получил мощную стиральную машину и 20 наборов конструкторов.


Начиная с 2012 года народный депутат регулярно помогает школам и дошкольным учреждениям своего округа. В них проводятся ремонты, обновление материальной базы и закупается необходимая для проведения учебного процесса техника. И, конечно же, все школьники и малыши детских садов получают от Константина Жеваго вкусные подарки и веселые праздники.

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх