АТОшника в «Марио» избили не охранники, а знакомые владельца ресторана, - полиция

29.08.2017, 10:21 Переглядів: 7 467

Никто из «охраны» не был устроен на работу официально

АТОшника в «Марио» побили не охранники, а знакомые владельца ресторана. Об этом рассказал начальник кременчугской полиции Александр Коцар. По его словам никто из этих людей не был устроен на работу официально, а сам хозяин ресторана заявил, что охрану ему помогали обеспечивать его знакомые.

 

– Мы неоднократно подавали документы в горсовет для того чтобы сократить время работы этого заведения, – комментирует руководитель полиции. – Там постоянно кражи, грабежи и телесные повреждения. Это будет продолжаться до тех пор, пока владельцы подобных заведений не наймут сотрудников Государственной службы охраны и не установят тревожную кнопку. Такие заведения должны открываться только тогда, когда будет стоять тревожная кнопка. Только тогда можно давать разрешение на открытие. 

 

Также Александр Коцарь сообщил, что полиция хочет сократить время работы ресторана не до 22.00, как сообщалось ранее, а до 21.00. 

 

Ранее активисты и участники АТО заявили о том, что их побратима избили бывшие охранники фирмы «Скорпион». Однако руководитель полиции сообщил о том, что в списке из 13 человек, которые официально были устроены в «Скорпионе» людей, которые нанесли телесные повреждения АТОшнику, нет.

 

А. Коцарь также рассказал, что на записях с камер видеонаблюдения видно, что так называемые охранники отвели пострадавшего АТОшника в то место, куда не достают камеры:

 

- Видео официально изъяли, людей опросили. Нанесение телесных повреждения записи подтверждают. На видео видно, что данного гражданина отвели в том место, где нет видеонаблюдения, после чего мы видим продолжение конфликта уже на камерах, которые стоят на входе. 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх