«Я осталась с детьми на улице» - кременчужанка, которую выгнал из дома муж-педофил, вернувшийся из тюрьмы

29.07.2017, 13:02 Переглядів: 15 231

«Я осталась с детьми на улице» - кременчужанка, которую выгнал из дома муж-педофил, вернувшийся из тюрьмы

Извращенец покинул места лишения свободы досрочно и начал терроризировать семью

В «ТелеграфЪ» обратилась кременчужанка Людмила (имя изменено). Женщина рассказала о том, что три года назад её муж два с половиной года насиловал её старшего сына. Педофила задержали в августе 2014 года. Тогда Людмила, прийдя домой увидела, как на кровати лежит пьяный муж, а у его ног сидит её 12-летний сын. Женщина сразу же обратилась в полицию, и извращенца отправили в изолятор временного содержания. Казалось бы, что кошмар на этом закончился...

 

Автозаводской районный суд назначил педофилу максимальное наказание - 8 лет лишения свободы, а апелляционный суд отменил это решение и «скостил» срок до 5. Но не прошло и трех лет, как «папа» вернулся домой и начал терроризировать семью. Он выгнал Людмилу вместе с детьми из дома и сменил замки:

 

- Более двух лет он просидел в СИЗО в Полтаве. В мае 2015 года он сел в тюрьму и спустя год вернулся. Вышел «герой» по УДО и жить стало невыносимо. Если поначалу были только крики, вопли и маты, то сейчас он начал руки распускать: на детей, на меня. Выпхал меня из дома, забрал сумку с документами. В чем я была на огороде, в том и ушла. Пришлось ночевать в бане, которая расположена неподалёку. Вызвала полицию, он закрылся в доме и в форточку им «тявкал». Второе заявление - сама приехала и написала на 29-го Сентября (Кременчуский отдел полиции - ред.). Участковые не проводят с ним беседы абсолютно. 2 недели с момента заявления прошло - позвонила участковому, а он говорит, что ещё не дошел. Все заявления, которые я пишу в полицию, попадают к тому же участковому. Да, он приходил после того, как я сходила к заместителю начальника полиции, но мужа дома не было и он ушел. 

 

По словам Людмилы, ей жить негде. Она вместе с двумя сыновьями 15-и и 9-и лет, постоянно скитается по знакомым:

 

- Дом оформлен на него, но только 32 квадрата, а сейчас он 180 квадратов, но не введен в эксплуатацию. Юрист сказал, что это совместно нажитое имущество и нужно подавать в суд. Но у меня нет денег на это.  А я осталась на улице с детьми!

 

Муж-извращенец угрожает Людмиле тем, что всем расскажет, чем он занимался с сыном:

 

- Он мне так и сказал: если ты не откажешься от затеи отобрать у меня дом, я напишу на воротах «здесь живет педофил и п***р». Вот это у нас папа такой. 

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: Depo.Вінниця - Depo.ua
Теги: педофил
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх