Кременчужанку избил палкой ее сосед: пострадавшая в больнице

27.07.2017, 08:00 Переглядів: 5 636

Кременчужанку избил палкой ее сосед: пострадавшая в больнице

Женщина рассказывает, что у нее уже не первый раз происходят конфликты с нападавшим

Кременчужанку избил палкой ее сосед. Об этом «Телеграфу» рассказала сама пострадавшая. По словам женщины, это произошло 25 июля вечером в ее собственном дворе (частный дом):

 

- Около 17.00 я вышла убрать территорию в конце огорода, так как там должны были установить забор. Там ничего нет кроме травы в рост человека, и бездомные живут. Ну я и хотела перед тем, как установят забор, немного выгрести это все. Муж подвинул сетку, чтобы я могла пройти убрать. И там как раз спал бездомный. Он начал со мной разговаривать и, видимо, окурок бросил. А там трава сухая. Все начало гореть. Я быстро побежала в огород и схватила шланг, чтобы потушить. 

 

По словам кременчужанки, в этот момент выбежал ее сосед и перелез через забор на ее огород:

 

- Он, видимо подумал, что я это ему специально подожгла. У меня дома как раз никого не было. Он оглянулся, что нет свидетелей, схватил рукоятку от лопаты, и начал бить меня по голове. 

 

Как сообщила пострадавшая, она находится на лечение в больнице в нейрохирургическом отделении. У нее сотрясение мозга и множественные гематомы. 

 

Женщина говорит, что конфликт между ее семьей и соседом возникает уже не первый раз:

 

- Конфликты у нас регулярно. Сначала он установил слишком высокий забор - более 2 метров, который ставить нельзя, и закрыл мне свет. Я вызывала полицию 3 раза. Обращалась к Дмитрию Кравченко (вице-мер по строительству - ред.). Приезжала комиссия и мне прислали какие-то отписки, никто ничего не решил. Ранее он уже бил моего мужа. Обращались в полицию. Дело дошло до суда. И в итоге нам обоим выписали штраф за хулиганство. Судья так и сказал «Свидетели есть? Нет? Ну и все. Тогда обоим штраф». Полицию вызываем регулярно, а он не боится. Говорит, что все с ними решил. 

 

Как сообщили в пресс-службе Кременчугского отдела полиции, по факту произошедшего во дворе дома открыто уголовное производство по ст. 125 УК (нанесение легких телесных повреждений). 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх