Кого «сватают» в главврачи Кременчугского роддома: Митрофанова заявляет, что врач из «ЛНР» Климов причастен к пыткам военных (дополнено)

19.07.2017, 12:39 Переглядів: 10 720

Волонтер Ирина Митрофанова заявляет, что есть свидетели пыток, которые готовы дать показания правоохранителям

Известный кременчугский волонтер Ирина Митрофанова заявила на своей странице в Фейсбук о том, что врач из так называемой «ЛНР» Климов причастен к пыткам военных на оккупированной территории.

 

Кого «сватают» в главврачи Кременчугского роддома: Митрофанова заявляет, что врач из «ЛНР» Климов причастен к пыткам военных

 

В разговоре с журналистом «Телеграфа» Ирина добавила, что у нее есть контакты свидетелей пыток, и эти люди готовы приехать в Кременчуг, дать показания правоохранителям. А также она заявила, что связалась с сотрудниками СБУ Киева, сообщив им информацию о "народном враче из "ЛНР".

Информация о Владимире Анатольевиче Климове (данные совпадают с кандидатурой в главврачи Кременчугского роддома) есть и на сайте «Миротворец».

 

Кого «сватают» в главврачи Кременчугского роддома: Митрофанова заявляет, что врач из «ЛНР» Климов причастен к пыткам военных Кого «сватают» в главврачи Кременчугского роддома: Митрофанова заявляет, что врач из «ЛНР» Климов причастен к пыткам военных

 

Ирина Митрофанова хочет выступить завтра, 20 июля. На сессии Кременчугского горсовета, чтобы не допустить скандального назначения в Кременчуге.

- Я ищу этого человека с 2015 года и знаю много информации. Вряд ли в своем выступлении я буду выбирать выражения, - говорит волонтер.



Дополнено: 

 

Собрав информацию о враче из «ЛНР» Климове, «ТелеграфЪ» обратился повторно за комментарием к вице-мэру Ольге Усановой, которую сегодня встретили на отчете в Третьей горбольнице.

- Как может руководство города рассматривать эту кандидатуру на пост главврача роддома? Информация о Климове есть на сайте «Миротворец».

- Мы получили информацию из публикаций и благодарны журналистам за проведенную работу. Еще раз повторю, что рассматриваются разные кандидатуры, и одна из них — Климов. У вас на сайте есть комментарий Зауральского, вы знаете, откуда появилась эта кандидатура. Что я могу сказать от себя? Хотелось бы, чтобы у нас работали высококвалифицированные специалисты. Если подходить с точки зрения оценки профессиональных качеств, это одно. Но есть и другие моменты. Решение пока не принято, информацию мы получили.

 

- Вы рассматриваете и дальше кандидатуру Климова, да или нет?

- Я вам скажу так: мы собираем, обобщаем информацию и будет принято какое-то решение.

 

- Можете назвать и другие кандидатуры? Мы хотим убедиться, что они у вас есть, а не только кандидатура Климова?

- Они у нас есть. Все-таки роддом — большое учреждение, там много докторов, и мы рассматриваем и внутренние, и внешние предложения. Но мне не хотелось бы называть фамилии, не хотелось бы называть людей, давать им какую-то надежду, которая может не оправдаться.

 

 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх