Перевозчик на маршруте 3-Б утверждает, что половина автобусов поломалась, – мэрия

18.07.2017, 14:27 Переглядів: 4 501

Перевозчик на маршруте 3-Б утверждает, что половина автобусов поломалась, – мэрия

Выставить весь положенный автопарк он готов только к 1 сентября

Перевозчик на маршруте 3-Б «Союз-Авто-Экспресс» утверждает, что половина автобусов, которые должны по договору перевозить пассажиров... поломалась. Это следует из ответа начальника транспортного отдела мэрии Руслана Ивашины 17 июля на вопрос городского головы Виталия Малецкого «что там на маршруте 3-Б».

 

– Сейчас на маршруте работает 12-13 автобусов, а должно быть 25. В обычном режиме работает 2 автобуса, а должно быть 4, – сообщил Руслан Ивашина. – Руководитель (Константин Мирошниченко – ред.) говорит, что транспортные средства находятся в ремонте. Он к 1 сентября готов обеспечить выход на маршрут всех автобусов.


Также Руслан Ивашина сообщил, что перевозчик «Союз-Авто-Экспресс» выставил на маршрут новый вместительный автобус «Богдан».


– Если бы у него на маршруте было 10 таких автобусов, то к нему бы и вопросов не было, – заявил мэр Кременчуга Виталий Малецкий.

 

Кременчугские маршрутчики ждут 1 сентября с большим нетерпением – автобусами начинают массово пользоваться школьники и студенты, увеличивая рентабельность перевозок.

 

Как ранее сообщал «ТелеграфЪ», часть маршруток 3-Б перешла под таблички пригородных маршрутов №117 и №208-Б. Из-за невыполнения условий договора мэрия решила досрочно разорвать договор с перевозчиком.

Автор: solod
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх