Как излечиться от нимофобии

18.07.2017, 11:15 Переглядів: 2 586

 

Нимофобия - это безотчетный страх, возникающий при отключении сети Интернет или отсутствии мобильного телефона.

 

  Отключение сети сейчас для многих - это катастрофа, сопоставимая, наверное, лишь с потерей или поломкой мобильного телефона.

Человек ощущает себя отрезанным от мира, одиноким - нет доступа к Фейсбуку или ВКонтакте, нет возможности продолжать работу. Некоторые компании предоставляют своим сотрудникам сервер для обмена информацией, и при отключении сети сотрудники не знают, что делать - файлы недоступны. Многие относятся к этому философски - что ни делается, все к лучшему, другие радуются - можно наконец отвлечься и почитать что-нибудь.

А есть индивиды, которые панически боятся такого расклада событий - их называют нимофобами.
Нимофобия - это безотчетный страх, возникающий при отключении сети Интернет или отсутствии мобильного телефона. Паническая атака, которую человек сам не может контролировать и ведет себя неадекватно ситуации: он может кричать, топать ногами, плакать, дыхание сбивается, повышается потоотделение, человек может потерять ориентацию в пространстве, начать задыхаться.

Часто такое можно заметить во время очень срочной работы, например, сдачи отчета или написания дипломной работы, когда уже горят сроки и вдруг отключается Интернет. В этот момент у нимофоба появляется ужас от осознания того, какими катастрофичными могут быть последствия, бессознательно загоняя самого себя в угол одними мыслями о невозможности исправления ситуации.

Находясь в шоке, человек уже не может сообразить перезапустить компьютера или на минуту перегрузить роутер, что, возможно, исправит ситуацию. Индивид перестает управлять собой и происходящим вокруг, чем и опасна, в принципе, любая фобия как состояние аффекта.

 

Конечно, бесперебойный Интернет и мобильник на шейной цепочке не удалит саму причину возникновения фобической реакции, но может уменьшить симптомы и этим облегчить жизнь нимофобу. Выход один - подключить высокоскоростной качественный интернет по выгодной акции от провайдера “Фрегат”!!!

Подключив высокоскоростной интернет по акции всего за 125 гривен в год вы экономите более 1000 грн, так как сейчас ежемесячный платеж за интернет у любого другого провайдера  в среднем стоит не менее 100 грн за 100 Мбит/сек.

 


Условия акции провайдера “Фрегат” просты:  вы платите всего 125 грн при подключении, этого авансового платежа хватит на целый год пользования качественным  интернетом, со скоростью 100 мбит/сек!


Звоните прямо сейчас на горячую линию провайдера Фрегат  

098 734 44 44,

099 734 44 44


Заходите в абонентский отдел компании

который находится  по пр. О.Кош­евого 11


Работает круглосуточная горячая линия, с­ервис и группа быстрого реагирования.

 

Подробную информацию можно посмотреть на сайте компании “Фрегат”

 

 

 

 

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх