Сам или помогли? Прокуратура проверит, что случилось с селезёнкой 17-летнего воспитанника «детской» колонии

14.07.2017, 15:06 Переглядів: 4 759

В Интернете распространили информацию о том, что в воспитательной колонии произошла массовая драка и проблемы со здоровьем у воспитанника связаны именно с ней

12 июня в одну из городских больниц был доставлен 17-летний воспитанник Кременчугской воспитательной колонии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Полтавской области. Парня положили в хирургическое отделение с подозрением на острый аппендицит. Однако, позже оказалось, что у него разрыв селезенки. 

 

Днем позднее, в Интернете распространили информацию о том, что в колонии произошла массовая драка. Однако об этом не заявляли ни врачи, ни пациент, ни руководство воспитательной колонии. 

 

Сам воспитанник сообщил правоохранителям, что его никто ни из осужденных, ни из администрации, не бил. По информации медиков, разрыв селезенки мог произойти из-за патологии органа. Помимо этого, никаких других телесных повреждений у парня нет. 

 

Несмотря на это, прокуратура решила повести проверку. Также открыто уголовное производство по ч.1 ст. 121 (нанесение тяжких телесных повреждений).

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх