Мэр Садовой не оплатил Кременчугу счет за уборку после львовских «кукушек»

29.06.2017, 13:31 Переглядів: 3 063

Мэр Садовой не оплатил Кременчугу счет за уборку после львовских «кукушек»
Счет выставили 2 месяца назад

Мэр Львова Андрей Садовой не оплатил счет, выставленный кременчугскими коммунальниками за уборку львовского мусора. Об этом сообщают в мэрии Кременчуга.

 

Уборка, вывоз машинами и утилизация львовского мусора обошлась городу в 13 тысяч гривен. Счет отправили львовским властям еще 2 месяца назад, но оплаты не поступило.

 

 

 

Напомним, в феврале этого года «подарки» в виде куч львовского мусора находили под Кременчугом со стороны Песчаного, в районе очистных сооружений «Водоканала» и вблизи дачного кооператива «Чикаловский». Также бдительные жители не дали выбросить мусор в с. Маламовка. То, что мусор именно из Львова, подтверждают найденные чеки, накладные и другая документация.

 


 

Недавно мэр Львова обратился ко всем горсоветам Украины, в том числе, и к Кременчугскому, с просьбой принять мусор на временное хранение. Мэр Кременчуга Виталий Малецкий отправил ответное письмо с отказом. В документе говорилось о том, что депутатский корпус Кременчуга уже обратился к украинским властям с просьбой разобраться, кто подбросил мусор под Кременчуг и наказали виновных. Также в обращении речь шла о необходимости выделения места под полигон и строительства мусороперерабатывающего завода.

 

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх