Раздаем подарки за тест-драйв нового Hyundai Accent!

23.06.2017, 16:35 Переглядів: 2 836

«Автопланета Кременчуг» объявляет о старте всеукраинской акции «Драйвовое лето с новым Hyundai Accent»

 

Раздаем подарки за тест-драйв нового Hyundai Accent!

C 26 июня по 31 июля 2017 года в автосалоне Hyundai, дилерском центре компании «Хюндай Мотор Украина», пройдет всеукраинская акция «Драйвовое лето с новым Hyundai Accent», в рамках которой состоятся тест-драйвы седана Accent нового поколения. Каждый зарегистрированный участник тест-драйва получит гарантированный подарок, а также сможет принять участие в розыгрыше, главным призом которого станет стильный инновационный смартфон Samsung Galaxy S8.
Официальные продажи Hyundai Accent нового поколения в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» стартовали в апреле 2017 года. Для более широкого ознакомления украинских автолюбителей с этой моделью компания-дистрибьютор организовала всеукраинскую акцию «Драйвовое лето с новым Hyundai Accent», которая состоится с 26 июня по 31 июля.
Для участия в акции Вам нужно зарегистрироваться на тест-драйв нового Hyundai Accent. Сделать это можно либо на сайте компании «Автопланета Кременчуг» http://www.hyundai.biz.ua/test-drives/, либо позвонив по телефону (067) 545-20-70, либо непосредственно в автосалоне Hyundai в Кременчуге (напротив авторынка). После регистрации вы можете пройти тест-драйв автомобиля и получить гарантированный подарок на выбор. Главный приз акции, стильный инновационный смартфон Samsung Galaxy S8, будет разыгран среди всех зарегистрированных участников 3 августа 2017 года.

 

Раздаем подарки за тест-драйв нового Hyundai Accent!


И это еще не все сюрпризы! Участники акции, которые сфотографируются с новым Hyundai Accent и поместят его фото на своей странице в Facebook с хэштегом #NewAccent, примут участие в дополнительном конкурсе, победители которого получат один из 10 наборов для пикника. Розыгрыши состоятся 13 и 27 июля 2017 года. Для участия в розыгрыше наборов для пикника фото с новым Hyundai Accent и хэштегом #NewAccent должно быть в общем доступе на странице участника в Facebook.  Результаты будут опубликованы на официальном сайте «Хюндай Мотор Украина» hyundai.com.ua и на странице Hyundai Україна в социальной сети Facebook.
Напомним, что основные изменения в новом Accent коснулись дизайна, габаритов, линейки моторов и трансмиссий, а также опций, список которых был существенно расширен по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. В Украине автомобиль продается в четырех комплектациях – Active, Active+, Comfort и Elegance.
Уже в базовой комплектации доступны две подушки безопасности, кондиционер, система удержания при старте на подъеме  Hill Assist Control, ESP, VSM и другие опции.
Для украинского рынка новая генерация Accent оснащается двумя четырехцилиндровыми бензиновыми моторами. Совершенно новый двигатель семейства Kappa объемом 1.4 литра развивает мощность в 100 л.с. и обладает максимальным крутящим моментом 132.4 Н·м. Модернизированный мотор семейства Gamma объемом 1.6 литра имеет мощность 123 л.с. и максимальный крутящий момент 150.7 Н·м. Оба двигателя работают в паре с современными 6-ступенчатыми механической и автоматической трансмиссиями.
Благодаря установке новых двигателей и трансмиссий, новый Hyundai Accent стал более экономичным: комбинированный расход топлива для модели с двигателем 1.4 литра составляет 5.7 л/100 км (6.4 л/100 км – для АКПП), а для мотора объемом 1.6 литра – 6.0 л/100 км (6.7 л/100 км – для АКПП).
Приглашаем Вас стать участником Всеукраинской акции «Драйвовое лето с новым Hyundai Accent»! Не упустите свой шанс стать обладателем смартфона Samsung Galaxy S8 и других приятных призов!

 

Раздаем подарки за тест-драйв нового Hyundai Accent!


Ждем вас в автосалоне Hyundai по адресу: Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка).
Любую информацию также можно получить на сайте автосалона http://hyundai.biz.ua или по телефонам: +380 (5366) 3-85-88, +380 67 292-67-66, +380 50 308-09-75.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх