Кременчужанин зажигает Youtube!

23.06.2017, 13:28 Переглядів: 3 852

 

146 000 просмотров набрали первые 4-ре выпуска за месяц работы канала "Поджигатель"!

 

Кременчужанин зажигает Youtube!

 

 

Наша цель показать своему зрителю на примерах украинских и не только бизнесменов, что все возможно, даже в нашей стране. Главное не дать затушить тот огонь, который внутри каждого из нас и поверить в свои мечты! Мы покажем вам, что есть в Украине места, где обязательно стоит побывать и есть люди, на которых стоит равняться и их истории обязательно вас вдохновят на свои личные подвиги в бизнесе.

 

 

Один из комментов который и победил в нашем конкурсе на расшифровку названия канала: 

Спасибо от души за вдохновение !!!! Всем привет с Дальнего Востока! Развития вашему каналу! Пождигалель название, для того чтобы вдохновить людей на бизнес подвиги! Чтобы молодые предприниматели перенимали искорку от более успешных людей и зажигали свои звезды и проекты! Для того, чтобы просветить людей о возможностях, которые есть на нашей планете. Мне очень нравится новый формат таких каналов, ведь на самом деле задумайтесь РОЛЬ КАНАЛА гораздо глубже, чем может показаться на первый взгляд! Это не просто вдохновение, это целая культура бизнеса и бизнес образования, а так же воспитания. Молодые парни смотрят ваш канал, берут с вас пример. А примеры прекрасные!Возьмем сегодняшний выпуск с Дмитрием Портнягиным. Человек ведет здоровый образ жизни, в одном из его интервью я слышала, как он призывал для начала уйти из компаний, где есть алкоголь и никотин, и заняться спортом, начать делать бизнес и действовать, он хороший семьянин и благородный человек. БЛАГОДАРЯ ВАШИМ КАНАЛАМ ОЧЕНЬ СКОРО ПРИДЕТ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗДОРОВЫХ, УСПЕШНЫХ РЕБЯТ! Которые смогут принести много пользы своему близкому и дальнему кругу, а так же своей Родине и миру в целом! У Вас есть ВСЕ, чтобы сделать эту планету лучше! Бог в помошь Вам)))! Пусть Ваши родители и предки гордятся Вами!
Ютуб-канал был создан кременчужанином - Игорем Дубиной, менее месяца назад, до этого он снимал видео о том как правильно строить бизнес на примере своей компании Ukrcity http://www.ukrcity.com.ua/
Смотрите наш канал "Поджигатель" и зажигайтесь вместе с нами!
Ссылка на канал: https://goo.gl/u1GsC6
Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх