Автопланета Кременчуг + Fly kids = счастье

9.06.2017, 16:57 Переглядів: 6 598

Автопланета Кременчуг + Fly kids = счастье

В среду, 7 июня, воспитанники школы-интерната им. А. С. Макаренко узнали, как научиться летать без крыльев и плавать без воды.

Мистика? Нет, лишь капелька волшебства!
Очередной сюрприз для детей подготовили ООО «Автопланета Кременчуг», официальный дилер Hyundai, и детский развлекательный комплекс «Fly kids». Ребята получили чудесную возможность дать свою оценку уже известным среди юных кременчужан аттракционам.
Путешествие в сказочную страну развлечений началось утром – десант детей высадился на площади перед «Fly kids» в 10.00. Надо сказать, ни один уголок комплекса не остался без внимания.

 

Младшие дети сразу оккупировали велосипеды, толокары и батуты, а также с удовольствием исследователи лабиринт, а старшие, после игры в «квача» на самокатах, заняли места в очереди к Икс-боксам. Одинаковый восторг у всех без исключения вызвал сухой бассейн. Дети со смехом ныряли и выныривали из разноцветных шариков, искали друг друга «под водой» и «плавали» наперегонки. По душе младшим ребятам пришлось и экстремальное развлечение: тарзанка. Все стремились скорее вцепиться в трос и полететь, словно над пропастью в диких джунглях. А в зоне с мягкими кубиками на батутной арене можно было даже увидеть акробатические трюки в исполнении ловких старших мальчишек: сальто и кувырки удавались им просто отлично. 

 
Отдых получился очень активным и энергозатратным, поэтому после основной развлекательной части ребята поспешили к столу в зону кафе, где их ждала вкусная пицца и освежающий летний компот от комплекса «Fly kids». Подкрепившись и немного отдохнув, девчонки и мальчишки с удовольствием продолжили играть и веселиться. Но на этом сюрпризы не закончились! Последним ярким аккордом праздника стал огромный фруктовый торт – подарок от ООО «Автопланета Кременчуг». Кондитеры развлекательного комплекса «Fly kids», получившие заказ на изготовление торта, постарались на славу: на воздушной творожной поляне, залитой шоколадом, расцвели удивительные цветы из фруктов. Торт получился настолько же вкусным, насколько он был красивым. Хорошая награда ребятам за успешно оконченный учебный год!

 

Автопланета Кременчуг + Fly kids = счастье


Традиционно все яркие моменты и счастливые лица фиксировали фотографы портала «Геометрия». Это именно тот случай, когда слова не требуются: все можно понять, просто глядя на фото! Улыбки детей и очереди к аттракционам всё скажут сами за себя.


Сергей Борисенко, руководитель отдела продаж ООО «Автопланета Кременчуг»: «Мы говорим спасибо развлекательному комплексу «Fly kids» за отзывчивость и желание поучаствовать в ещё одном добром деле. Снова детские улыбки, снова громкий смех, снова запас положительных эмоций, которых, надеюсь, хватит до нашей следующей встречи, - все это доказывает, что мы делаем свое дело не напрасно. Спасибо ребятам из «Геометрии» за этот день, да и за постоянное сотрудничество. Благодаря им у детей останутся яркие фото на долгую память. Так хорошо, что есть люди, поддерживающие нашу инициативу. Вместе мы можем больше!»


Коллектив ООО «Автопланета Кременчуг» надеется на скорые встречи с детьми в других заведениях Кременчуга, которые примут эстафету добрых дел от комплекса «Fly kids». Пусть это была лишь третья встреча, в наших с вами силах организовать двадцать третью и тридцать третью. Давайте делать счастье вместе!


Подробный фотоотчет о мероприятии смотрите на портале Геометрия.

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх