Почему дороже - не значит лучше, а дешевле - не значит хуже

7.06.2017, 10:06 Переглядів: 3 178

 "Была одна владелица небольшого магазинчика в Аризоне, которая торговала индейскими украшениями в разгар туристического сезона. Но несмотря на сезон, дела у нее шли очень плохо. Она никак не могла распродать партию своего товара. Что она только не делала. Устраивала распродажи, делала акции, давала скидки и подарки клиентам, но ничего не помогало. Тогда отчаявшись окончательно, перед отъездом в командировку, она написала записку своей помощнице "На весь товар цена х1/2". То есть срезать вполовину. Когда она вернулась с командировка, то увидела, что весь товар продан! Она обрадовалась, что приняла правильное решение, но это было не так. Помощница не разобрала ее почерка в записке, прочитала "На весь товар цена х2" и повысила цену на все в два раза."

 

Это история доказывает еще раз то, что не стоит ассоциировать высокие цены с чем то качественным и элитным! Хватит платить огромные деньги за интернет, когда можно получить ту же услугу за разумную цену!

 

Почему дороже - не значит лучше, а дешевле - не значит хуже

 

Подключив высокоскоростной интернет по акции всего за 125 гривен в год вы экономите более 1000 грн, так как сейчас ежемесячный платеж за интернет у любого другого провайдера  в среднем стоит не менее 100 грн за 100 Мбит/сек.

 

Условия акции провайдера “Фрегат” просты:  вы платите всего 125 грн при подключении. и  этого авансового платежа хватит на целый год пользования качественным  интернетом, со скоростью 100 мбит/сек !

 

Звоните прямо сейчас на горячую линию провайдера Фрегат  

098 734 44 44,

099 734 44 44

 

Заходите в абонентский отдел компании который находится по ул О.Кош­евого 11.
Работает круглосуточная горячая линия,с­ервис и группа быстрого реагирования.

 

Подробную информацию можно посмотреть на сайте компании “Фрегат”

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх