В Кременчуге кто-то травит собак

5.05.2017, 16:00 Переглядів: 4 135

За двое суток КП «Спецсервис» зафиксировал три случая отравления

В редакцию «Телеграфа» обратилась кременчужанка Оксана. На ее глазах в муках умерла собака, которую кормили жители ее двора.

 

- Это случилось сегодня в 8.05 на остановке Московской, как ехать в город. Это была кормящая сука, где-то остались щенки… у собаки шла пена изо рта, она корчилась в судорогах и так плакала, а вместе с ней плакали и прохожие: и взрослые люди, и дети. Собака была небольшая, ниже колена, абсолютно неагрессивная. В нашем дворе ее кормили. Она так мучилась! Это вопиющий случай жестокого обращения с животными! Я вызвала «Спецсервис», но собаку спасти не удалось, и вызвала полицию, чтобы сделать заявление, - рассказала Оксана.

 

По информации КП «Спецсервис-Кременчуг», за последние двое суток - это третий случай:

 

- Вчера в этом районе мы забрали труп собаки с признаками отравления и сегодня - два, - рассказывает Марина Кожушко, заместитель начальника КП «Спецсервис-Кременчуг». – У нас было массовое отравление собак на Пивзаводе в прошлом месяце. Животное умирает чудовищной смертью. Причем травят самых безобидных, которые еду из рук берут. По поводу сегодняшней ситуации на Московской мне позвонило 14 человек, из них трое - дети из школы №10. Все плакали, у всех была истерика. Даже женщина, которая обычно жалуется на собак, звонила и умоляла ее спасти.

Теги: животные
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх