ДТП на акции протеста под Кременчугом: перед аварией активисты били ногами автомобиль

19.04.2017, 15:01 Переглядів: 13 342

ДТП на акции протеста под Кременчугом: перед аварией активисты били ногами автомобиль

У всех пострадавших лёгкие телесные повреждения

 

Перед ДТП, которое произошло под Кременчугом вблизи села Чечелево, активисты били ногами автомобиль, участвовавший в аварии. Об этом "Телеграфу" сообщили очевидцы.

 

 

По словам свидетелей, протестующие переместились с одного пешеходного перехода на другой, чтобы полностью перекрыть движение автотранспорта. Они пропустили один автомобиль, водитель которого сообщил, что везет лекарства, а тот, который двигался следом - заблокировали. Активисты начали бить руками и ногами машину. Водитель нажал на газ и зацепил троих мужчин. 

 

 

По информации пресс-службы Кременчугского отдела полиции, у всех пострадавших лёгкие телесные повреждения: синяки, ссадины и травмы пальцев. 

 

- Голова сельсовета приняла решение переместить акцию с одного пешеходного перехода на другой, чтобы полностью заблокировать любые объезды и выезды автотранспорта, - комментирует руководитель Кременчугской полиции, Александр Коцар. - Все граждане перешли на расстояние 500 метров от знака. Когда люди шли по дороге, сотрудники полиции перекрывали движение с одной и другой стороны. В этот момент подъехал автомобиль Skoda Octavia, из которого вышел человек и попросил пропустить, так как он вез лекарства для онкобольного человека в Александрию. Люди предложили пропустить машину, после чего Skoda начала ехать в своем направлении. За ним «увязался» автомобиль Mitsubishi, которого люди начали не пропускать. Мы его заблокировали. Водитель, который сидел в машине вместе со своей женой и внуком, испугался ситуации, начал движение в направлении людей. Люди, которые ходили по проезжей части, пытались его остановить, начали повреждать автомобиль. Испугавшись, водитель продолжил попытки выехать с места события. 

 

Мужчину задержали сотрудники полиции в 500-а метрах от места ДТП. Сейчас он дает показания следователям.

 

Дополнено: Момент ДТП

Автор: Юлия Волынская Джерело фото: Пресс-служба Кременчугского отдела полиции
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 6 від 8 лютого 2024)

Кременчуцький ТелеграфЪ

Читати номер

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх