Создатель супермаркета недвижимости Ukrcity кременчужанин - Игорь Дубина, запустил свой канал на youtube: "От Идеи К Миллиону".

18.04.2017, 12:30 Переглядів: 3 461

Создатель супермаркета недвижимости Ukrcity кременчужанин - Игорь Дубина, запустил свой  канал на youtube: "От Идеи К Миллиону".

 

 Игорь Дубина известен как основатель супермаркета недвижимости UKRcity http://www.telegraf.in.ua/advertisement/2016/11/27/shodil-v-supermarket-poluchil-1000-kremenchug-perenimaet-opyt-krupnyh-gorodov_10058124.html

 

В апреле 2017 года на YouTube Игорь Дубина создал канал «От Идеи к Миллиону», который сам же и ведет. Основное направление канала — это практические советы ведения своего бизнеса на основе своей компании Ukrcity. Так же на канале кроме самого Игоря будут появляться и другие известные предприниматели города и не только, которые будут делится своими историями ведения  бизнеса в Украине.

 


Отснято уже два выпуска...


В первом видео Игорь рассказывает, почему решил снимать свой блог, что его на это натолкнуло, какие люди вдохновили...

 

Сам же Игорь Дубина бизнесом, по собственным словам, начал заниматься с 16-ти лет, в 11-ом классе с производства мебели в гараже. Затем это увлечение переросло в мебельное производство и магазины.


Второй выпуск - это интервью, небольшой рассказ о себе, о том, какое значение Игорь придает деньгам и своей работе...


Его цель и мечта, создать мировой бренд, решающий глобальные вопросы населения не только Украины. Основной замысел — это сделка с недвижимостью ЗА ОДИН ДЕНЬ, сравнимо с покупкой любого товара в любом супермаркете и все это вы увидите в выпусках "От Идеи к Миллиону".


По вопросам сотрудничества с каналом, если вы хотите рассказать о своем бизнесе на канале "От Идеи к Миллиону" - пишите на bosscompany@ukrcity.com.ua


Всем приятного просмотра! 
Подписывайтесь на канал, что бы не пропустить новые выпуски: https://www.youtube.com/channel/UCb_V0dk92Y7K-T8sdIHOg0g

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх