Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

24.03.2017, 16:00 Переглядів: 2 359

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

ООО «Автопланета Кременчуг», официальный дилер компании «Хюндай Мотор Украина», представляет крутомобили HYNDAI в Кременчуге.

Автомобили, которые проектируются, тестируются и производятся в Европе, чтобы соответствовать высоким стандартам качества и удовлетворять потребности  даже самого привередливого водителя. Именно благодаря этому Hyundai входит в пятерку крупнейших автопроизводителей мира, постоянно развиваясь и выпуская  качественную продукцию, которую отличает инновационность, технологичность, надежность, оптимальное соотношение цены и качества, а также высокий уровень гарантийного обслуживания.

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

 

КРУТОМОБИЛЬ – ЭТО НАДОЛГО. А, ВОЗМОЖНО, И НАВСЕГДА.

Hyundai предоставляет 5 лет гарантированного качества, обеспечивая надежную работу каждого автомобиля. Обычно автомобильный рынок предлагает гарантию на 2-3 года, но поддержка Hyundai намного больше – 5 лет гарантии.

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

 

КРУТОМОБИЛЬ НЕ ПРОСТО ПРОЧНЫЙ. ОН СВЕРХПРОЧНЫЙ, И МЫ ЭТО ГАРАНТИРУЕМ.

Автомобили Hyundai – это новый уровень надежности, комфорта и безопасности, который достигается за счет инновационной жесткости кузова из высококачественной сверхпрочной стали и обработки при помощи горячей штамповки. Металлические пластины нового поколения от Hyundai на 10% легче и в 2 раза жестче, чем обычный металл. Корпус автомобилей Hyundai максимально защищен от вибрации, шума и обеспечивает тихое и, одновременно, динамичное вождение. Ведь не зря Hyundai Motor уверенно заняла первое место рейтинга качества от одного из самых авторитетных журналов Autobild в 2016 году.

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

 

КРУТОМОБИЛЬ СОЗДАЕМ И ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЖДУЮ ДЕТАЛЬ ТОЛЬКО МЫ.

От выплавки металла и формирования стального корпуса до комплектации внутренними и внешними деталями, Hyundai отвечает за каждый этап замкнутого цикла производства автомобилей. Под бдительным контролем автомобили проходят испытания на дороге и попадают в автосалон в идеальном состоянии.

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

 

КРУТОМОБИЛЬ РАЗРАБАТЫВАЮТ В ЕВРОСОЮЗЕ – В САМОМ СЕРДЦЕ МИРОВОГО АВТОПРОМА.

Один из центров проектирования и тестирования Hyundai Motor Europe Technical Center находится в Германии. Там автомобили проверяют на соответствие качества и адаптируют к высоким стандартам европейского водителя. Именно здесь рождаются смелые проекты и инновационные технологии, которые делают Hyundai одним из пяти крупнейших мировых автопроизводителей.

Крутомобиль Hyundai: ощутите разницу!

 

КРУТОМОБИЛЬ ЗАЩИЩАЕТ ЛЮДЕЙ, КАК СУПЕРГЕРОЙ. НА ВСЕХ УРОВНЯХ.

Автомобили Hyundai зарекомендовали себя как одни из самых безопасных авто, завоевав достойные титулы со множеством звезд среди таких монстров безопасности как Ancap, NHTSA, C-NCAP и Insurence Institute for Hightway Safety. Сегодня автомобили Hyundai защищают вас лучше, чем когда-либо, распознавая потенциальную опасность и предотвращая ее быстрее, чем вы моргнете глазом. Каждая модель оснащена ультрасовременными технологиями, которые сводят к минимуму травматичность во время дорожных происшествий.

Есть разница между прошлым и будущим.

Есть обычный автомобиль, а есть крутомобиль Hyundai.

Ощутите разницу!

Приходите к нам и оцените новое качество и новые возможности крутомобилей Hyundai.

 

Ждем вас в автосалоне Hyundai по адресу: Кременчуг, ул. Большая Набережная, 65 (напротив авторынка).

Любую информацию также можно получить на сайте автосалона http://hyundai.biz.ua или по телефонам: 

+380 (5366) 3-85-88,  +380 67 292-67-66, +380 50 308-09-75.

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх