Не смешно: на концерте «Лиги Смеха» в Кременчуге билеты на пару рядов были проданы дважды

18.03.2017, 10:29 Переглядів: 5 890

Не смешно: на концерте «Лиги Смеха» в Кременчуге билеты на пару рядов были проданы дважды

Зрителей разместили на пуфах в проходе

В пятницу, 17 марта, к нам обратилась читательница Лена Родионова, побывавшая на концерте «Лиги Смеха» в ГДК. Вопреки ожиданиям, девушка вернулась оттуда не с лучшими впечатлениями:

 

«Кто несёт ответственность за продажу билетов на концерт «Лиги Смеха»? Оказывается, места, указанные на билетах (балкон, 4й ряд, места 15-23) были проданы дважды, а то и трижды - как выяснилось,  мы не одни такие!!!((( и нам, 9 человек, среди которых ребёнок и беременная женщина, минут так через 30 после начала концерта «с милой улыбкой на лице» предложили пуфики в проходе в зал(!!!!!» - Написала Лена.

 

 

По словам кременчугского лигасмешника Дмитрия Зубова, такая ситуация действительно имела место быть – из-за системного сбоя билеты на два ряда – 16-й в партере и 4-й на балконе – были проданы дважды:

 

- Нам сообщили о том, что произошло во время нашего выступления. Отыграв, мы сразу же занялись решением этой проблемы: по возможности рассаживали людей на свободные места в первых рядах, но на всех этих мест, к сожалению, не хватило и остальным предложили пуфы, - рассказал Дима. – У нас это первый подобный случай. Мы, как принимающая сторона, сейчас выясняем, как могла произойти такая ошибка, чтобы впредь такого не повторилось. Возможно, во время повышения цены билетов произошла программная неполадка и поэтому билеты пошли в продажу дважды. Очень жаль, что так получилось.

 

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх