Под Кременчугом депутат сельсовета избил женщину, которая торговала рыбой

17.03.2017, 14:02 Переглядів: 12 477

Под Кременчугом депутат сельсовета избил женщину, которая торговала рыбой

Потерпевшую забрала «скорая», она больше недели лежала в больнице с сотрясением головного мозга

Под Кременчугом депутат Белецковского сельсовета Роман Мулявка избил женщину, которая торговала рыбой. Инцидент произошёл 4 марта на мини-рынке на выезде из Белецковки. По словам потерпевшей, 21-летней Людмилы, она «стажировалась» на торговой точке у своей кумы. Конкуренция на мини-рынке большая – её сразу стали «гнобить».

 

– Меня предупредили, что будет сложно. Я сразу настроилась не скандалить. Я одевала наушники, чтобы не слушать маты и оскорбления, – рассказала «Телеграфу» Людмила. – В тот день я развешивала рыбу. Он (Роман Мулявка – ред.) подошёл сзади, тогда я даже не знала его. Ударил, я упала на землю.

 

По словам Людмилы, двое мужчин стали оттаскивать нападавшего. Завязалась драка, к ней подключился мужчина с конкурирующей точки.

 

На место вызвали «скорую» и полицию. По словам потерпевшей, только 15 марта её выписали из больницы, и сейчас она проходит амбулаторное лечение. Диагноз – сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

 

Что было на месте происшествия – смотрите на видео*:

 

*Видео с места происшествия вырезано из видеоролика, который Людмила распространяет в социальных сетях – чтобы «прославить» своего обидчика, так как на полицию она особо не надеется и уверенна, что её дело «замнут».

 

– Ко мне уже приезжали и говорили: «Что вы творите? Зачем твой муж избил троих человек?» Но этого не может быть! У меня нет мужа! Я одинокая мать, у меня 2-летний сын, – говорит Людмила.

 

Официально

В Кременчугском отделе полиции «Телеграфу» сообщили, что после событий 4 марта на мини-рынке в Белецковке открыты 5 уголовных производств по факту нанесения лёгких телесных повреждений – заявления, о том, что их побили, поступили от 5 человек.

 

Как сообщил Олег Стешенко, начальник Кременчугского отделения полиции, после того, как Людмила выздоровеет, её отправят на судмедэкспертизу, чтобы зафиксировать телесные повреждения. Помимо этого, полиция изъяла запись с камер видеонаблюдения и установила более 10 свидетелей драки. Семерых из них уже опросили. Также, по словам Олега Стешенко, возможно, прокуратура переквалифицирует дело со ст. 125 (нанесение лёгких телесных повреждений) на ст. 296 (хулиганство).

Автор: Станислав Константинов
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Останні відео:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх