Внимание! Восстанавливаем позвоночник.

9.03.2017, 11:59 Переглядів: 1 592

Центр Евминова в Кременчуге предлагает лечебные программы при остеохондрозе, грыже м/п дисков, сколиозе, нарушении осанки и др.

 

Внимание! Восстанавливаем позвоночник.

Обострение заболеваний позвоночника сопровождается, как правило, наличием болей. Следует заметить, что сильные боли далеко не самое худшее. Благодаря исследованиям, проводимым академиком РАЭН А. Гриценко, установлено, что большинство заболеваний связано с деформацией позвоночника и сдавливанию нервных корешков, что неизбежно ведет к нарушению проводимости или полной блокаде нервных импульсов от головного мозга к органам и тканям и к дефициту кровоснабжения головного мозга.
Становятся понятными психологические сдвиги, убывает жизненная энергия, сопровождающаяся «чувством старения» в любом возрасте, заболевания внутренних органов, боли в руках, ногах.
Дегенеративные процессы существенно отодвинутся, если вовремя предупредить или восстановить ущемление нервных корешков и улучшить трофические обменные процессы в позвоночнике, что и происходит при занятиях на Профилакторе Евминова.
Активная разгрузка позвоночника способствует мышечной релаксации, снижению внутридискового давления, приводит к уменьшению болевого синдрома.

 

Внимание! Восстанавливаем позвоночник.


Лечебные программы начинаются с диагностики общего состояния здоровья человека и заболеваний позвоночника, что позволяет определить наиболее подходящую программу лечения.

Более подробная информация по методике Евминова по тел. 098-742-28-22, 097-545-63-98
и на сайте www.evminov.com
Учредитель Центра Евминова в Кременчуге - Симаков Виктор Эльдорадович.
Будем рады Вам помочь!
.
Лиц. №600429 от 07.07.2012г.(Центр Евминова)
Сертификат. Мед. Института УАНМ №Н0447 от 25.10.2003г. (Симаков В.Э.)

Автор: на правах реклами
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх