Новое жилье без риска!

27.02.2017, 14:30 Переглядів: 2 490

Компания «BudСapital» предлагает Вам широкий выбор жилой и коммерческой недвижимости от известных Застройщиков - наших партнеров, имеющих положительную бизнес-репутацию.


В современных условиях выбрать недвижимость, которая в полной мере удовлетворит Ваши потребности, достаточно сложно, поскольку выбирать нужно среди значительного количества предложений. Мы поможем Вам сделать правильный выбор в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями.


Мы предлагаем разнообразие планировок и площадей, ценовых характеристик и архитектурно-инженерного решений, особенностей расположения и транспортной доступности.


Наше кредо - прозрачность и открытость для клиентов и партнеров компании, гарантия взаимной выгоды, стабильность и надежность.
Компания по управлению активами «БУДКЕПИТАЛ» осуществляет профессиональную деятельность по управлению активами институциональных инвесторов.
Компания имеет Лицензию Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельность по управлению активами институциональных инвесторов.
На данный момент компания сотрудничает с такими компаниями, как ПАО Холдинговая компания «Киевгорстрой», Промышленно-строительная группа «Ковальская», IB Alliance и bUd development.
В рамках сотрудничества с указанными компаниями «БУДКЕПИТАЛ» инвестирует средства в реализацию проектов на рынках жилой и коммерческой недвижимости Украины, а также осуществляет непосредственную продажу покупателям жилья, вышеупомянутых застройщиков.

 

В Кременчуге появился новый 4-этажный дом по адресу – улица Мичурина, 68. Новостройка находится в тихом районе города – на Третьей Занасыпи, в лесопарковой зоне, в экологически чистом месте.

 

Видеообзор дома

 

Дом расположен в тихом месте, район окружен сосновым лесом, рядом озерцо, чистый воздух, вдали от городской суеты. До центра города 5 минут автомобилем, 8-10 минут общественным транспортом. В шаговой доступности расположены детские сады, школа. Неподалеку продуктовые и продовольственные магазины. Есть очень уютные квартиры с удобной планировкой. В квартирах уже установлены индивидуальные газовые счетчики, а также приборы учета воды.

 

Стоимость квартир – от 432 800 гривен

 

В новой четырёхэтажке можно приобрести 2-х и 3-комнатные квартиры различной планировки и квадратуры. На первом этаже находится пять жилых помещений, на втором и третьем – по три, на четвертом – четыре.

 

Пример планировки 2-комнатной квартиры за 432 800 гривен:

 

Новое жилье без риска!

 

Более детально о каждой квартире в новом доме вы можете узнать на сайте BUDcapital, или, позвонив менеджеру

по продаже: 

 

067-530-48-90

044 337 22 77

044 337 94 94

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх