Куда звонить, если застряли в непогоду на дороге в Полтавской области?

6.01.2017, 08:47 Переглядів: 4 648

Куда звонить, если застряли в непогоду на дороге в Полтавской области?

Полтавщина готовится ко встрече с арктическим циклоном 

Служба автодорог предупреждает водителей о надвигающемся на Полтавщину сильном циклоне. И дает номер мобильного телефона, по которому водители могут сообщать о проблемных участках дорог области - 050-409-80-01. Звонки принимаются круглосуточно.

 

По информации пресс-службы Полтавской облгосадминистрации, с 4 января по территории Украины движется мощный арктический циклон. Он уже вызвал значительные затруднения дорожного движения на дорогах западных регионов. 6-8 января, по данным синоптиков, в эпицентре циклона окажется и Полтавская область.

 

 

"Для предупреждения чрезвычайных ситуаций Служба автомобильных дорог привлекает к работе и технику подрядных организаций, которые выполняли дорожно-ремонтные работы в прошлом году ООО «Данко» - автогрейдер, ООО «Альтком» - автогрейдер и пескоразбрасыватель, ООО «Ростдорстрой» - два автогрейдера и погрузчик", - говорится в сообщении.

 

 

Служба автомобильных дорог в Полтавской области обращается к участникам дорожного движения и руководителей автотранспортных предприятий с просьбой воздержаться от лишних поездок в ближайшие несколько дней. В случае крайней необходимости необходимо позаботиться о комплектации транспортных средств зимней резиной и противоскользящими устройствами.

 

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх