30 мая начинает прием главный врач Владимиров Роман Романович, заболевания позвоночника и суставов

24.05.2018, 10:00 Переглядів: 10 760

 

Все кто мучается болями в позвоночнике и суставах 30 мая приходите на консультацию к главному врачу Киевского Центра заболеваний позвоночника и суставов, доктору Владимирову Р.Р.

 

 

Владимиров Роман Романович

 Запись на прием по тел. (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24. Работаем без выходных.

 

Боль в спине или в суставах рано или поздно всегда приведет пациента за помощью к врачу. Решением этих проблем занимаются многие врачи – невропатологи, хирурги, травматологи и др, но правильнее всего обратиться к врачу вертебрологу.

 

Обращение за помощью к квалифицированному специалисту и лечение болей в области шеи, спины или суставов должно начаться в максимально ранние сроки. Поэтом советуем всем прочитать ряд статей, написанных опытными врачами вертеборологами, на тему болей в области шеи, спины или суставов и прийти на консультацию к врачу Киевского центра вертебрологии.

 

В Центре вертебрологии доктора Владимирова качественный расслабляющий массаж всей спины, делает высокопрофессиональный массажист – с опытом работы более 25 лет. Курс массажа поможет снять напряжение, поднять мышечный тонус и оздоровить весь организм в целом.

Запишите своего ребенка на массаж. В Центре заболеваний позвоночника и суставов особое внимание уделяется профилактике и заболеваниям позвоночника у подростков. Врач реабилитолог проводит ЛФК и учит подростков специальным упражнениям, как поддерживать свой организм после тренировок и длительного сидения за партой.


Взрослые могут записаться на различные виды массажа - лечебный, оздоровительный, профилактический, антицеллюлитный, точечный, баночный.


Воздействуя на определённые точки на теле можно избавить человека от головной боли, привести в норму тонус мышц, снять чувство усталости и состояние стресса. Несколько часов в неделю, которые Вы потратите на массаж, не будут потерянными даром, а результаты будут радовать Вас на протяжении долгих лет.

 

Запись по тел.78-22-24, 050-303-81-24, 096-953-00-18 лиц. МОЗ Украины АЕ 571070

 

 

Официальный сайт Киевского центра заболеваний позвоночника и суставов доктора Владимирова

www.spinanebolit.com.ua

 

 

лиц. МОЗ Украины АЕ 571070

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх