Встречайте весну без болей в позвоночнике и суставах, врач вертебролог подскажет как

27.03.2018, 12:00 Переглядів: 5 235

 

Возьмите за правило: если при плавном повороте головы вы ощущает боль, следует обратиться к врачу

 

 

Правильная терапия, без сомнений, – очень результативное лечение остеохондроза шейного отдела позвоночника. Все должно проходить комплексно под постоянным наблюдением врача, лучше всего если это будет вертебролог. Таким образом, специалист сможет корректировать лечение, а дополнительная правильная лечебная гимнастика при шейном остеохондрозе позволит вам даже на рабочем месте бороться с заболеванием. Более того, несложные упражнения будут отличной профилактикой болезней позвоночника.

 

30 марта в Кременчуге будет проводить прием главный врач Киевского центра заболеваний позвоночника и суставов Владимиров Роман Романович. Не запускайте свой остеохондроз до состояния обморока, сильных головных болей и многих других неприятных вещей. Запишитесь на прием по телефону: (0536) 78-22-24, 096-953-00-18, 050-303-81-24 

 

Любая чрезмерная нагрузка на позвоночник ведет к его постепенной деформации, что является одной из причин возникновения остеохондроза.

А провоцирует осложнения и обострения «сидячая» работа в офисе или работа «на ногах», создавая нагрузку на одни и те же мышцы и отделы позвоночника.

Остеохондроз грозит беременным из-за той же повышенной нагрузки, а также женщинам, которые постоянно ходят на каблуках, перетруждая позвоночник.

Распознать остеохондроз можно по простому упражнению – повороту головы. Болезненные ощущения при повороте – это первый признаки шейного остеохондроза. Следующие симптомы – спазмы мышц, затрудненное движение, онемение пальцев рук, боли в плечах.

 

Больше информации на официальном сайте Киевского центра заболеваний позвоночника и суставов доктора Владимирова www.spinanebolit.com.ua

лиц. МОЗ Украины АЕ 571070

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх