Кандидат в мэры уволился

7.10.2015, 11:45 Переглядів: 6 819

Чиновника, занимавшего должность руководителя аппарата городского головы, уволили по соглашению сторон

С 5 октября Александр Головач, занимавший должность руководителя аппарата городского головы, уволен из Кременчугского исполкома. Как сообщил «Телеграфу» и.о. городского головы Василий Ивко, Александр Головач уже забрал трудовую книжку.

 

Кандидат в мэры уволился

 

Напомним, ранее на сессии горсовета депутаты приняли решение о сокращении аппарата городского головы и, соответственно, должности его руководителя. На данное решение сессии был подан иск от депутата Игоря Воловика (коллеги Головача по фракции «Батьківщина»), Головач был привлечен третьей стороной. Иск Воловик проиграл. Позже Александр Головач долгое время находился на больничном и не мог быть уволенным. 

 

Ранее первый вице-мэр Виктор Калашник заявлял, что не согласен с решением сессии — Головач нужен на работе. Кстати, теперь и Калашник, и Головач, и их коллега вице-мэр Виталий Малецкий борются друг с другом за кресло мэра на выборах

 

Александр Головач запомнится дракой на сессии горсовета с активистом Леонидом Харченко - ныне кандидатом в депутаты от «Партии простых людей» Каплина. Суд пока не вынес решение в уголовном деле о драке, где обвиняемым выступает Головач, а пострадавшим — Харченко.

 

Кандидат в мэры уволился

Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.

ВИБОРИ-2015:

25 жовтня 2015 року в Кременчуці відбудуться вибори мера, депутатів Кременчуцької міської ради та депутатів Полтавської обласної ради.

Читайте також:



Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх