Xzibit

Просмотров: 639
Полное имя:
-

Дата рождения:
-

Сфера деятельности:
Актёр, Телеведущий, Певец

Родился Алвин в Детройте 18 сентября 1974 года. В возрасте 9 лет после смерти матери переехал вместе с отцом в Нью-Мексико. В 17 лет в биографии Xzibit состоялся переезд в Калифорнию.

 

Музыкальную карьеру начал в составе американской хип-хоп группы «Likwit Crew». После турне с группой в 1995, Xzibit подписал контракт с лейблом «Loud Records» и в 1996 году выпустил дебютный альбом «At the Speed of Life». В этом альбоме был представлен первый его хит «Paparazzi», вошедший в сотню Billboard Hot.

 

Следующим альбомом Xzibit стал альбом «40 Dayz & 40 Nightz», вышедший в 1998 году. В 1999 году рэпер вместе со Snoop Dogg и Dr. Dre презентовал песню «Bitch Please», которая стала одной из известнейших в его карьере. Также вместе с Eminem выпустил песню «What’s the Difference». В 2000 году Dr. Dre пригласил Xzibit принять участие в американском хип-хоп туре «Up in Smoke Tour». В том же году Xzibit выпустил следующий свой альбом «Restless», исполнительным продюсером которого стал Dr. Dre. В этом альбоме был представлен сингл «Х», ставший лучшим хитом рэпера со времен песни «What U See Is What U Get».


Читайте также:


Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх