В Кременчуге выступили «Крюгеры»

18.05.2015, 12:59 Переглядів: 2 598

В Кременчуге выступили «Крюгеры»

Музыканты рассказали историю создания группы "Krugers"

16 мая в Кременчуге выступила группа «Krugers». Около двух часов исполнители радовали зрителей своей музыкой. Ребята представили кременчужанам недавно вышедшую песню «Охаю-Ахаю», а также спели такие песни как «Моя любовь по имени Юля», «Виктор освобожденный», «Маньяк» и другие. Во время выхода музыкантов «на бис», практически все, сидящие в зале затанцевали. 

 

 

Специально для «Телеграфа» ребята рассказали об истории создания группы: 

 

- Расскажите, как появилась группа и ее название? 

 

- Мы образовались совсем недавно, нам всего лишь полтора годика, - рассказывает солист группы «Krugers» Сергей Мельник. – Название связано с известным персонажем Фредом, типа герой детства. До названия появилась песня «Маньяк», в этом вырисовалась определенная ирония, и я подумал, что прикольно было бы назвать участников «маленьким Крюгером», а когда это пишется с буквой «S», то получается «все». 

 

- Ваш стиль чем-то похож на «Quest Pistols», может вы брали частичку стиля от них? 

 

- Группа «Quest Pistols» очень офигенные и красивые визуально. И, в принципе, они неплохо поют и очень хорошо танцуют. Но мы никак не ровнялись на эту группу и никогда не пересекались с ними. 

 

- Ребята из «Quest Pistols» очень хорошо танцуют, а мы хорошо играем, - добавляет барабанщик Евгений Бордан. – Это нас и разделяет. Мы музыканты, а не танцоры. 

 

- Расскажите о ваших образах. Для вас это повседневная одежда или только сценический образ? 

 

- Ничего специально не придумывается, мы такие как есть, - говорит Сергей Мельник. - Это практически повседневная одежда. Есть что-то, в чем в повседневной жизни ходить неудобно, поэтому мы надеваем это только на сцене, лосины, например. Но периодически я хожу так и в жизни. 

 

- Очень хорошая штука секонд-хенд, - добавляет Алексей Григорьев. - Помогает в кризисных ситуациях. Также наш друг Денис учился на швею-моториста. Он очень помогает нам. 

 

- Расскажите, как рождаются ваши песни? 

 

- Все, что вы слышали, это все мои личные победы и переживания, - рассказывает Сергей Мельник. - В каждой песне есть определенный персонаж, живой и не придуманный. Для того, чтоб написать классную песню, мне нужно взбудоражиться: я люблю страдать, сопли всякие. Если такого нет – то у меня ничего не получается. 

 

- Кому вы посвящаете свои песни? 

 

- Людям, которые с нами соприкасаются: друзья, любимые женщины, уже не любимые женщины, есть мужчины, которые периодически ведут себя очень плохо в плане алкогольной зависимости. Именно так появилась песня о нашем очень хорошем друге Викторе. После ее прослушивания с алкоголем он завязал. 

 

- Как вам кременчугская аудитория? Приедете еще? 

 

- Мне понравилось, очень круто, приедем еще конечно, только зовите почаще, - шутит Сергей Мельник.

Автор: Юлия Волынская Фото: Дмитрий Майстровой
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх