В Кременчуге состоится интеллектуальная оргия, посвященная концу света

11.12.2012, 17:14 Просмотров: 3 317 Комментариев: 21

В оргии будет участвовать только 21 человек. Суровый отбор уже начат

В Кременчуге 12 декабря состоится интеллектуальная оргия, посвященная теме конца света. Об этом на страничке Вконтакте сообщают организаторы (городской Европейский клуб). Это, по их информации, своеобразный тест нового формата интеллектуального отдыха в нашем городе. 

 

Во встрече примет участие только 21 человек. Как образом будут отбираться участники, организаторы не указывают. Кстати, участие в "оргии" - платное: для студентов – 12 грн, для НЕстудентов – 21 грн.

 

Те, кто все-таки пройдут "жесткий" отбор, узнают 21 способ проведения свободного времени по-новому и с удовольствием, 21 место, которое стоит посетить в городе и окрестностях, 21 человека, с которым стоит познакомиться.

 

Участники встречи обсудят:

Что делать, если через девять дней наступит конец света?

Что делать, если нас обманули, и конец света не наступит?

Что делать, если наступит конец света, то есть, мы больше не сможем сидеть в соцсетях?


Место встречи: ул. Победы, 7. Время: 12 декабря, 18.00

0
Автор: solod

Комментарии: 21

2 143
10 декабря 2012 16:23

wink "інтелектуальна оргія" стрьомна назва

0
230
11 декабря 2012 17:37

Что делать, если ты умер)?

0
3 261
11 декабря 2012 18:59

Если ты умер то это надолго а если дурак то навсегда.

0
0
11 декабря 2012 19:00

Интеллектуальная оргия?! О_о
Какое-то взаимоисключающее сочетание слов.

0
0
11 декабря 2012 19:35

Цитата: Ahenu
Какое-то взаимоисключающее сочетание слов.

соц.мережа і інтелект також виключають одна одне

0
0
11 декабря 2012 20:03

Времена зимние, вечера длинные, ночи темные, целый день как в колодце небо серо-темное, вот и думается о конце света. Итак, возгреем в себе больше светоносного жизненного оптимизма и все пройдет и конец света будет не страшен

0
1 506
11 декабря 2012 20:17

«Интеллектуальная оргия», или, говоря очень простым языком, *** друг другу мозги... wink

0
0
11 декабря 2012 20:58

Илюха,
lol

0
0
11 декабря 2012 21:52

Цитата: Илюха
«Интеллектуальная оргия», или, говоря очень простым языком, *** друг другу мозги... wink


Наверное так оно и есть...

0
0
11 декабря 2012 22:12

Интеллектуально "оргия" среди пользователей соц сетей. Где, в этих сетях, интеллект!? Нашими людям только повод забухать дай, а назовут как красиво ... .

0
3 491
11 декабря 2012 22:27

Таке життєве питання. Проте і тут, організатор нажитися хоче. бач, які ціни вказав, а що задарма прийти і ***не можна ???????? Кінець світу ж, на *** тобі гроші, товарищу Європеський Клуб???

0
830
11 декабря 2012 23:28

Туся,
Как это зачем им деньги ?Конец света наступит для чайников , для остальных в том числе и организаторов конец света не наступит.Вот они за ранее бабло и рубят .После конца света с этой темы, разве что только анекдоты можно сочинять будут.

0
0
12 декабря 2012 17:34

время вечно.человеческая жизнь мгновение. будьте бдительны не слушаете ни кого.

0
1 506
12 декабря 2012 20:41

Ну что, как прошёл сеанс группового мозгового секса? Конец света нашла? wink

0
3 212
12 декабря 2012 20:45

Илюха, оргия для поиска конца) обычно все наоборот)

0
3 212
12 декабря 2012 21:04

Нуська, закаленная в боях) не боишься гневных комментариев в свой адрес)

0
0
12 декабря 2012 21:07

AleksandrN,
а за що на мене гніватись? я ж допоготи прагну

0
3 212
12 декабря 2012 21:13

Нуська, от заслуженного мастера спорта по акту с мозгами) и чего же вы не сошлись во вкусах)

0
0
12 декабря 2012 21:18

Тот кто умнее ,всегда будет управлять тем кто глупее , встревоженный или напуганный человек теряет способность критически мыслить .Попробуйте логически рассуждать на карабле где все начинают кричать что тоним . Потому так и получается что по наблюдениям этого лета ситуация следующая - америка готовится к президентским выборам , англия к олимпийским играм а Украина к концу света .Поэтому учимся критически относится ,к услышанному или увиденному ,начиная анализ с того , а кому это выгодно .

0
0
12 декабря 2012 21:51

..Народ для разврата собрался .. wink

0
1 901