В 2013 году Кременчуг ожидает звездный "бум"

7.12.2012, 13:33 Просмотров: 3 057 Комментариев: 16

Копите деньги, господа:)

 В 2013 году в Кременчуг собираются приехать много известных артистов.  Как сообщил источник «Телеграфа», первыми гостями нашего города станут участники Всеукраинского шоу «Х-фактор». Их концерт запланирован на январь.

 

Чтобы попасть на самые интересные мероприятия города, следите за афишами на нашем сайте, а также участвуйте в розыгрыше билетов, который мы постоянно проводим.

0
Автор: editor
Теги:

Комментарии: 16

0
7 декабря 2012 14:19

пффф...кто такие икс-фактор? belay

0
0
7 декабря 2012 14:54

да,никто...я думал будут все и всех снимать.....а тут облом

0
382
7 декабря 2012 15:47

Пир во время чумы!

0
0
7 декабря 2012 16:32

Бабаевцы, как всегда, что то обещают. То международный шахматный турнир, то теперь целый год одни концерты.

0
1 507
7 декабря 2012 20:23

звездный "бум"
Больше читайте тут: http//www.telegraf.in.ua/culture/2012/12/07/ v-2013-godu-kremenchug-ozhidaet-bum-zvezd_10026312.html

Звёздный «пшик».

0
0
7 декабря 2012 20:32

Тоже мне звёзды! В пределах деревни Украина популярны и то не среди всех слоёв населения.

0
0
7 декабря 2012 21:27

какие вы вредные, ну прям не угодишь!!! вас что каждую неделю показывают по телевизору???? или может вы петь хорошо умеете? может популярны также?? нет - а люди популярны, они умеют петь, красиво петь!!!! Они нравятся зрителям, значит они звезды!!!!

0
0
7 декабря 2012 21:31

Цитата: Илюха
Звёздный «пшик».

lol

0
1 902
7 декабря 2012 21:43

Цитата: Baska
Они нравятся зрителям, значит они звезды!!!!

Кто "они"? В заметке ни одного имени.. С таким заголовком думал увидеть что-то типа программы на год вперед...

0
3 212
7 декабря 2012 22:27

Илюха, звездная пыль

0
0
7 декабря 2012 22:44

"Звёзды - это обширные скопления газов".

Если, не дай Слог, пшикнут, может же ж лупануть. Хай себе мерцают. Всё лучше, чем хулиганить.

0
0
8 декабря 2012 00:56

Копите деньги? no Океан Ельзи что приезжают? love

0
0
8 декабря 2012 12:13

Ну-ну, полноте удалять критику. Не гоже. Я ж не хотел оскорбить ваших молодых и красивых репортёров) Кто ж им укажет на небольшие оплошности, как не мы - благодарные читатели... fellow

0
0
8 декабря 2012 12:40

Я на на них и даром не пойду, "звезды" х-фактор, самим то не смешно

0
0
8 декабря 2012 12:52

Artur Remezov,Да какая разница. Главное денежку отслюнявят за рекламку...

0
382
11 декабря 2012 18:41

Цитата: Baska
по телевизору

телевизор? такая коробка с кормом для жвачных?
не слышал.

0