В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

2.07.2012, 15:35 Просмотров: 6 524 Комментариев: 33

В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)
В парке  им. И.Котлова (Крюков) прошла фото-встреча «Куклы»

В Кременчуге в парке им. И.Котлова (Крюков) 1 июля прошла фото-встреча «Куклы». Фотографы, модели, визажисты, стилисты и просто желающие посмотреть смогли окунуться в атмосферу кукольного мира - модели, одевшись в яркие «кукольные» наряды, позировали перед фотокамерами.

 

Организовала встречу творческая группа «CreativeMix», разместив информацию о мероприятии у себя на страничке Вконтакте. На мероприятие приглашали всех, у кого есть желание и способности творить. От участников требовались только подборка образов и хорошее настроение. Всего на встречу явились около 50 участников. По информации организаторов мероприятия, в Кременчуге подобная встреча проходит уже третий раз.

 

В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


- Это не первая и далеко не последняя фото-встреча, которую организовывает наша группа. До этого мы уже проводили фотосессии на новогоднюю и восточную тематику. В 2011 году нами также создавались фото-встречи «Ангелы и демоны», «Сказки», «Helloween» и другие. Каждый раз мы пытаемся сотворить что-то новое. Наша задача – помочь и поддержать человека в реализации своих творческих идей. Сегодня у нас вышел замечательный перформанс на природе, - поделилась с «Телеграфом» организатор группы «CreativeMix» Анастасия Selora.

 

В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)


В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Кременчуге фотографировали живых «кукол» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

 

Фото: Эдуард Аверьянов

 

Анастасия Дердяй

0
Автор: editor
Теги:

Комментарии: 33

0
2 июля 2012 16:20

где собссно куклы? Прошла очередная сходка \оскорбления\.
Заслуживает внимания лишь "кукла"-папье маше.
Печальный вывод: шаровые фотомероприятия - отсутствие качества от участников и отсутствие проявлений худ. вкуса и элементарного фейсконтроля от организаторов, в результате (избитая фраза) - унылое г-но.
Пардон за грубость, но так и есть

0
0
2 июля 2012 16:31

Я увидел двух участниц, которые похожи на кукол, а остальные -- накрашено-наряженные девочки)))

А вот из папье-маше -- это, конечно, кукла, но для съёмок каких-то ужастиков)))))

0
0
2 июля 2012 17:24

Эт прально! Если искуйсство нельзя съесть - тогда говно это, а не искуйсство :)

0
0
2 июля 2012 17:46

Злые вы, все нормально. Молодцы ребята. Фотографии смотрел с удовольствием. Так держать!

0
0
2 июля 2012 17:54

Цитата: Контролер Реальности
Злые вы, все нормально

Конечно, нормально!!! Мне тоже они очень понравились! Но здесь тематика - куклы, а не просто симпатишные sexy babies! Вот - куклы - это когда смотришь и от манекена не отличить, а таких тут мало!)))

0
0
2 июля 2012 17:55

Унылый, серый, грязный и никому не нужный городок на перекрестке "из никуда" и "в никуды".....

И если в этом городишечке появляется стайка красивых, наряженных и молодых девочек на лужайке то будучи мужиком ну че ж бы я не понаслаждалась бы такими прелестями?????????

Але! Мужики! Вы, наверное, ничерта не мужики!

0
0
2 июля 2012 18:25

красивые некуклы! Они очень живые!
Ребята - молодцы, потому как это организовуют, участвуют, привлекают народ ит все такое. Насколько я знаю, это - не первая фотовстреча...И все б ничего - имеет место быть в нашем городишке, но куклы получились не куклы.

0
1 901
2 июля 2012 18:36

Эстетика какая-никакая была ;). Участники получили удовольствие. Без наркоты и алкоголя. Не намусорили. Не подрались. Никому не мешали отдыхать. ЧЕГО ЕЩЕ НАДО? ВСЁ ОК!

0
0
2 июля 2012 18:49

Классно! Жаль не знала раньше. Пошла бы! Девушка в длинном розовом платье талант! Еще очень понравилась та, что в подтяжках! Умницы и организаторы и модели! А где можно посмотреть работы профи фото?

0
0
2 июля 2012 19:24

Vladka:
и что по твоим выводам теперь на всех бросаться? телки как телки не более на кукол только одна похожа. лучше бы полезным чем то занялись чем это недофотовстреча. имхо если делать то делать

0
0
2 июля 2012 20:26

Мдя....Чесно кажучи кращого від коментів я й не очікував....
Ви організуйте, прийдіть, прийміть образ Ми на Вас подивимося і поглянемо якиий буде результат. А то крім образа аліка і гопніка в нас ніяких немає.
Дякувати Богу, що хоть даний захід ще живе і не має значення повністю в образі чи ні, головне, що є бажання, є дівчата гарні, є фотографи, в яких є одна справа.А спілкування і обмін з однодумцями це завжди цікаво.

0
1 901
2 июля 2012 20:43

Vitospl +100. Еще раз говорю - можно только приветствовать.

0
0
2 июля 2012 21:18

Главное, что не бухают и курят в подворотне, а делом заняты. Может это не выплавка чугуна и строительство мостов, но сами на свежем воздухе побыли и фантазию свою показали. Мне лично глаз порадовало. Особенно после других новостей. Немного позитива, а настроение улучшилось. МОЛОДЦЫ!!!

Сообщайте заранее о слудующих мероприятиях - прийду посмотреть.

0
0
2 июля 2012 21:38

А помнится, был в Телеграфе анонс этого мероприятия. Но некие "доброжелатели" объявили его флудом и дезинформацией. И анонс стыдливо исчез.

0
0
2 июля 2012 22:05

В вконтакте еще выложите эту клоунаду =)

0
0
2 июля 2012 22:17

А что, "вконтакте" - такая достойная сеть? Вот там-то дерьма выше крыши.=)

0
0
2 июля 2012 22:17

Какие вы все УМНЫЕ ! Для начала попробуй ты подготовить образ,найти платье ,сделать макияж,организовать это всё ,привлечь людей . А потом судите .Это тоже нелёгкая работа. Если вы повторите это всё и собирёте такое количество людей тогда и судите столь "яркой "критикой .А так много из нас такой умный сидеть и критиковать .

0
459
2 июля 2012 22:45

Какие же они хорошенькие, эти девочки - "куклы"!!! Многие девчонки удачно вошли в образ. Молодцы все - и участницы, и организаторы. Очень повезло тем, кто смог из серости будней окунуться в таинственный мир сказки! Если бы была возможность - обязательно приехала бы с детьми, поддержала бы молодежь, порадовалась за них. (Но, к сожалению, мы на карантине - детка ветрянкой болеет).
P.S. Участники и организаторы - пропускайте мимо агрессивные комменты злобствующих читателей. Пожалейте их и делайте то, что умеете - дарите людям позитив. Его как раз сейчас очень мало.

0
0
2 июля 2012 23:10

Вот фото фотографов, а не журналистов телеграфа.
"http://vk.com/album-20941478_159402714"
Дезинформация была, потому что сказали что будет выставка фото на тематику "Куклы" а в реальности был процесс формирования фото))))

0
0
2 июля 2012 23:55

Единственный, кто понравился-это девочка с подтяжками, грим хорошо и интересно подобран, остльное смотриться дешево и просто....ну не интересно(((

0
0
3 июля 2012 13:08

Точно девочка подтяжками очень классная. И похожа на мультяшку- куклу. А у всех остальных очень наиграно

0
0
3 июля 2012 14:14

Привычно читать подобные комментарии. Какой бы проект, мероприятие, конкурс или что то массовое не проводили в городе, всегда найдутся те, кто сидя дома, и исключительно проживая жизнь в сети, умудряются обгадить все.
Молодцы все участники что постарались, готовились не один час.
Не у всех есть возможность купить себе специальные линзы, парики, сложные костюмы, воспользоваться услугами профи визажиста и парикмахера. И что, им просто сидеть дома?Мне кажется большинство справилось с поставленной задачей.
Спасибо фотографам что поддерживают НЕКОММЕРЧЕСКИЕ проекты, с этим в городе тяжело.
Ждем ещё фото)

0
0
3 июля 2012 15:30

причем тут критика, кстати весьма уместная, к просиживающим дома в сети? ответ мол "а ты вот сделай тогда критикуй" - чушь. Что бы стошнило от какого-то блюда надо быть исключительно поваром? Или продукт сего мероприятия для "избранных" и нам, простым смертным не понять?))надо называть вещи своими именами, ценить свою работу и профессионализм, если он есть. А устроить шаровое фото с тематикой "куклы" и херачить затвором всех подряд это как минимум не профессионально и неуважительно к зрителю. Об участницах уж сказать нечего, из всей массы действительно может парочка еще в теме, остальное - к чему? а ни к чему, главное что б не бухали, верно же? Вот, Юся, valeriford etc, пойдите к парикмахеру, он вас под ноль забацает, а в оправдание скажет, что главное что он не бухает, а возможности у него ограничены))) Просто не надо подсовывать арт бяку под пышными вывесками. В кремне и без этого хватает "фотографов" которые нажив камеру записали себя в профи и не прочитав ни одной книги по фотоделу, не посетив ни одного семинара зовут свои шабаши фотосессиями и не особо утруждаясь стригут нал с лохушек-простушек мнящих себя моделями, особо "одаренных" бабочек вообще манят "тематические" сессии и жесткий фотошоп))) так что не плодите псевдохудожественный трэш.
Просто занимайтесь своим делом, которое получается и реально оценивайте себя, а коль куда то лезешь, так хоть выложись на 200%, чего в этих фото практически не видно)

0
0
3 июля 2012 15:57

Критиковать мы все хороши,причём тут блюдо от которого тошнит?это совсем разые вещи..и Каждая,абсолютна каждая из учасниц и учасников этого мероприятия вложили частику себя. И кроме того на вкус и цвет товраищей нет.Кому-то нравится комуто не нравится. Люди делают это для себя. И для собственного удовольствия. А какоето извиняюсь "г*вно" попытается подосрать .Хотя на самом деле нихера не умеет ,живёт за счёт папочки и мамочки и с таким глубоким пафосом смотрит на всё с высока.Если вы все такие проффесионалы ,то беритесь за дело и делайте лучше ,покажите как нада и тогда я думаю каждый из нас кто стал на зашиту этому мероприятию замолчит .Только вы для начала сдеалайте .А не просто розкритикуйте.Такие фотоссесии созданы не только для того что-бы проффесионалы приходили.Многие фотографы так учатся,ведь не каждый сейчас знаменитый фотограф изначально таким был. И что если ты простая девушка ,НЕ МОДЕЛЬ КОТОРАЯ ЭТИМ ЗАРАБАТЫВАЕТ,тебе сидеть дома .Каждый делает всё по мере своих возможностей ."Вот, Юся, valeriford etc, пойдите к парикмахеру, он вас под ноль забацает, а в оправдание скажет, что главное что он не бухает, а возможности у него ограничены)))" так подождите парикмахер ,это парикмахер- эго работа стричь ,он этим деньги зарабатывает,он учился ! и это тоже совсем другое . Совершенно . И когда создавался этот проект не было написано"приходить только профи" Простые люди сидите дома!

0
0
3 июля 2012 20:28

valeriford,
еще одна)) объясните зачем тогда все это проводить если получится заведомо гуано?

0
0
3 июля 2012 21:13

Цитата: Max23
если получится заведомо гуано?

Заведомо гуано - это вот такие тролли, как ты. Не мешай людям. Они получают удовольствие не за твой счет.
valeriford Не нужно оправдываться перед троллями. Их цель - обос**ть всё, что есть в городе.

0
0
3 июля 2012 23:04

"Их цель - обос**ть всё, что есть в городе." Мелковато берёте.

0
0
3 июля 2012 23:18

Дык.. это ж тролли местного масштаба...))

0
3 261
4 июля 2012 09:27

Молодцы!все же лучше чем где то раком в кустах стоять...Жаль поддержки от наших "ценителей"не дождаться.

valeriford,
Да это ребята злые потому что- глаз хочет а зуб давно уже не имет!Оставте этих старых онанистов в покое lol

0
0
6 июля 2012 13:29

Каменты жгут )

0
0
8 июля 2012 21:43

valeriford,
так что б не мутило от такого "артпроэкта", "перфоманса" и еще кучи каких-то модных слов, достаточно называть вещи своими именами - прошла в кремне аматорская фотосьемка. Все, вопрос исчерпан. а так - тьфу! "Фотографы, модели, визажисты, стилисты" - это ж *** зачем же вы себя так?
Что касается рассуждений типа - сделай лучше, тогда критикуй - так ты еще ****ськами мериться начни для определения профессионализма в фотоделе))) Среднестатистическому человеку, на которого все и расчитано, не надо быть фотографом что бы понять что на фото его ***опа, а не голова. так понятнее?)))

Если раньше человек, у которого руки росли из *опы, а работать он не хотел, он шел в МВД или армию, то нынче же в тренде у безрукомозглых творчество - они остановятся фотографами и визажистами))
жаль, но это так (кто сомневается - смотрим рекламы и обьявления) и как следствие с ростом кол-ва предложения качество улетает куда-то ниже приличия, что собссно и здесь наблюдаем

Oleg Olimp,
та лучше уж раком в кущах, еще и в образе))

0
370
9 июля 2012 00:30

Не хочу обидеть участников., но действительно слишком помпезное название для такого проекта. Скажем так,к совпадению с тематикой очень далеко, девочкам, переодетым в то "что было дома".

0
0
17 июля 2012 13:18

А я заявляю словами одного великого так:"Любое начало имеет положительный характер"... "Кукла" в окне была похожа, а остальное - пиар художников. Но и все равно это было "ХОТЬ ЧТО-ТО"!!! Так держать ребята...Будьте ПИОНЕРАМИ!

0