Бизнес на сладостях: без больших вложений и стартового капитала

18.07.2017, 12:01 Переглядів: 4 666

Этот бизнес можно начинать не имея большого стартового капитала и не открывая стационарный магазин. Нужно всего лишь создать стильный и яркий дизайн одной большой коробки, в которую вы положите небольшие коробочки конфет или других сладостей из разных стран Европы. Получится вкусный и оригинальный подарочный вариант.

 

А теперь детали. Конечно, идея не наша. Компания Sugarfina из США предложила всем американцам совершить виртуальный экскурс по европейским сладостям посредством набора Taste of Europe Bento Box.

 

Компания создала эксклюзивный дизайн большой коробки. Коробка сделана на магнитной застежке. В нее уложено восемь маленьких коробочек. В них самые известные кондитерские изделия из шести стран Европы. Сладости были привезены непосредственно из стран Европы. Это монеты из мармелада и панды из шоколада из Германии; французские и шведские фруктовые леденцы; вкусности из Финляндии, Дании и Голландии.

 

Вот как это выглядит:

 

Бизнес на сладостях: без больших вложений и стартового капитала

 

По нашему мнению, очень даже актуальная бизнес-идея в наше время — когда украинцы активно ездят в Европу, а многие там живут и работают. Найти способ доставки небольших коробочек со сладостями из Европы — не проблема. А особо предприимчивые, возможно, сделают из этого целое направление для бизнеса, например, начнут делать наборы алкогольных напитков из разных стран или еще каких-нибудь оригинальностей. Найти местные национальные блюда, которые могут удивить любого, даже самого взыскательного гурмана — тоже не проблема.

 

Компания Sugarfina в каждую коробочку упаковала примерно 90-92 грамма сладостей. Сколько будете упаковывать вы — решайте сами. Это только идея, и вам ее дорабатывать, додумывать, просчитывать.


А вложения могут быть самыми скромными — начните с одной или нескольких коробок. Сделайте оригинальную упаковку своими руками, продайте первые через знакомых или друзей. Разместите рекламу в соцсетях (бесплатно). Ну как? Пробуем?

 

Творите, дерзайте и удачи вам!

Автор: editor
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх