Полтавчанка прошла в финал «Мисс Украина-2014»

5.09.2014, 09:30 Переглядів: 5 726

Полтавчанка прошла в финал «Мисс Украина-2014»

Анна Пуденко поборется за право представлять нашу страну на конкурсе «Мисс Мира»

22-летняя полтавчанка Анна Пуденко прошла в финал конкурса «Мисс Украина-2014» и теперь поборется за право представлять нашу страну на «Мисс Мира», который пройдет в Лондоне.

 

- Очень радостно восприняла эту новость. Я очень этого ждала. Года три назад ездила на кастинг, но, к сожалению, не прошла. А в этот раз все получилось, - рассказала «Телеграфу» Анна Пуденко.

 

По ее словам, сам конкурс запланирован на весну следующего года из-за событий, которые происходят в нашей стране. А организаторы добавляют, что сложная социально-политическая ситуация в Украине вынуждает Национальный комитет конкурса проводить традиционный праздник красоты в нетрадиционном формате.

 

- Излишнее торжество, праздничные и концертные выступления сегодня не уместны. Вместе с тем на самом престижном мировом конкурсе красоты «Miss World», который состоится в Лондоне, Украина должна быть представлена достойно, - убежден председатель комитета «Мисс Украина» Сергей Матяш.

 

Несмотря ни на что, в городах и областях были проведены отборочные туры, а 24 победительницы этих конкурсов вошли в состав финалисток «Мисс Украина-2014».

 

Анна Пуденко рассказала, что на отборочный кастинг приехало много девушек, они все должны были заполнить анкеты, сфотографироваться, после этого им обещали перезвонить и сообщить о результатах отбора. Девушка еще не успела осознать, что выиграла «билет в финал».

 

- Только сегодня узнала и еще не успели переварить информацию. Но, я думаю, будем усиленно готовиться к финалу, ведь я давно к этому шла, - сказала Анна Пуденко.

 

Тем временем, организаторы «Мисс Украина» предлагают выбрать "Мисс симпатий JetSetter.ua". За полтавчанку можно проголосовать здесь.

Автор: alexeyladyka
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Інформація

Користувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі до даної публікації.
Будь-ласка, ЗАРЕЄСТРУЙТЕСЬ.
Ознайомтесь із правилами коментування.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх