Жарко? Приходи в Аквапарк Polo City!

19.08.2017, 11:40 Переглядів: 45 349

Приглашаем детей и их родителей провести незабываемые минуты отдыха в единственном в Кременчуге развлекательном комплексе водных аттракционов.

 

Жарко? Приходи в Аквапарк Polo City!

Здесь вас ждут невероятные приключения и чудеса на виражах открытых горок для спуска, водные аттракционы приемлемого уровня сложности, свежий воздух и теплая чистая водичка. Новинка сезона  - новая SPA-зона с бассейном. А еще веселые забавы, вкусные угощения и прохладительные напитки на любой вкус.

 

Жарко? Приходи в Аквапарк Polo City!

 

Отдохнуть после горок и бассейнов и перекусить можно на специально обустроенных для этих целей двух летних площадках с уютными столиками и тентами.

 

Жарко? Приходи в Аквапарк Polo City!

Безлимитный Абонемент в виде пластиковой карточки ( при покупке мы делаем Вашу фотографию ) и распространяется один раз в день  на все аттракционы, бассейны (на VIP зону не распространяется). Безлимитный Абонемент является именным и не может быть передан в пользование другим лицам. Спешите приобрести себе или своим друзьям и близким на подарок. Количество абонементов ограничено. Абонемент действует до конца лета 2017 г.

 

В аквапарке с удобством одновременно могут отдыхать до 400 гостей. В стоимость входного билета входит обслуживание и пользование любыми бассейнами и водными горками, расположенными на территории, пользование шезлонгом и персональным шкафчиком для хранения вещей. Территория аквапарка надежно охраняется, постоянно ведется видеонаблюдение. За безопасностью купания следят профессиональные инструкторы-спасатели, а отзывчивый дружелюбный персонал с готовностью поможет вам решить любые возникающие вопросы.

Ждём Вас по адресу:

 г.Кременчуг, ул.Героев Украины ( бывшая Героев Сталинграда) , 14, возле бара-ресторана "Ивушки"

Телефон для справочной информации: (067)-510-44-44

http://aquapark.polo-city.com/

Автор: На правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх