Купить настоящий хлеб теперь можно и на ост. Гвардейская

26.05.2017, 11:00 Переглядів: 7 670

Купить настоящий хлеб теперь можно и на ост. Гвардейская

 

Новая пекарня «Илона» на ост. Гвардейская: как всегда отменное качество и невероятный вкус

Купить настоящий хлеб теперь можно и на ост. Гвардейская
Прозрачные двери кухни позволяют увидеть процесс выпечки, который практически не останавливается

 

В Кременчуге 16 мая состоялось торжественное открытие пекарни «Илона» на ост. «Гвардейская» (просп. Свободы, 124), которое взбудоражило весь район. О том, что в «Илоне» пекут вкусный хлеб и булочки, от которых можно проглотить язык – известно давно. Поэтому жители с восторгом оценили новую пекарню, уютно и удобно расположившуюся недалеко от их дома.

 

- Люблю в «Илоне» покупать осетинские пироги. Я работаю в центральной части города, и в кафе «Илона» периодически набираю вкусняшек домой. А теперь пекарня рядом с моим домом, - поделилась покупательница Татьяна.

 

Главный принцип пекарни: никаких химических добавок! Все продукты натуральные и свежие. Здесь вы не найдете позавчерашнего хлеба. Нет! Товар, который не раскупили в течение суток, выставляется со скидкой. Списывается товар в обед следующего дня. И не идет на вторичную переработку, а именно списывается. Навсегда. В пекарнях «Илона» всегда все свежее. Для того, чтобы добиться такого результата, работники пекарни приходят на работу к 5 утра, тогда к открытию на прилавках покупателей ждут ароматные, еще теплые, товары.

 

В этой пекарне, как и в других пекарнях сети, двери кухни – прозрачные. Каждый покупатель может посмотреть, как готовится его любимый сорт хлеба или булочки. Благодаря таким хитростям, доверие кременчужан к «Илоне» постоянно растет.

 

А об ассортименте можно рассказывать много. В пекарне «Илона» 20 сортов хлеба и выпечка из всех известных видов теста: дрожжевого, слоеного, сдобного. Если вы хотите чего-то интересного – тогда вам необходимо сюда прийти. Самый популярный среди покупателей хлеб – Литовский безздрожжевой. Его приготовление - довольное сложный процесс, но профессионалам все по плечу.

 

Кроме хлеба, булочек, ачмы, самсы, осетинских пирогов и другой выпечки в пекарне «Илона» на ост. «Гвардейская» можно приобрести вкусные пирожные. Здесь же оборудованы небольшие столики, так что в «Илону» можно забежать в обеденный перерыв и вдоволь насладиться свежими сладостями.

 

Сеть магазинов "ILONA":

г. Кременчуг, пр. Свободи, 31
г. Кременчуг, вул. Леси Украинки, 39, тел: 067-535-47-05
г. Кременчуг, вул. Первомайская, 15/1, тел: 067-405-65-95
г. Кременчуг, ул. Б. Хмельницкого, 1А
г. Комсомольск, ул. Героев Днепра, 91В
г. Кременчуг, ул. Соборная, 23, BAKERY CAFE, тел: 068-058-0000
Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх