10 бесплатных сеансов массажа каждому

24.03.2017, 09:00 Переглядів: 1 996

 

  Самым древним и эффективным способом укрепления здоровья и профилактики многих заболеваний, без преувеличения, можно назвать массаж.

 

 

  Максимальное воздействие массаж оказывает на мышечные ткани. В зависимости от типа движений, он позволяет растянуть и расслабить сжавшиеся от напряжения мышцы, возвратить им гибкость и эластичность, снять усталость и избавиться от боли.
Польза существует и для кровеносной системы. Делая дыхание более глубоким, массаж расширяет кровеносные сосуды и капилляры, улучшает циркуляцию крови, насыщая мозг кислородом и ток лимфы, укрепляя иммунную систему человека.
Благодаря массажу, из организма хорошо выводятся минеральные соли, токсины и шлаки. Активизируется выделительная функция почек и кожи, нормализуется уровень подкожно-жировой клетчатки и ускоряются восстановительные процессы в тканях.

Положительный эффект любого массажа проявляется только после прохождения полного курса процедур. Обычно их количество варьирует в пределах 7-10.


10 процедур хорошего  массажа можно будет позволить себе сэкономив на платежах за интернет! Ведь более 80% нуждающихся в массаже отказывают себе из-за нехватки средств, и, экономя на своём здоровье, оплачивают коммунальные услуги и услуги своего провайдера...


Учитывая тот факт, что средняя абонплата за интернет со скоростью 100 мбит в сек составляет 100 грн в мес и более, то пользуясь услугами от интернет провайдера  Фрегат,  вы сможете сэкономить за год более 1000 грн!


Подключаясь на новую акцию “69 копеек”, вы заплатите всего 125 грн при подключении и   этого авансового платежа хватит на целый год пользования качественным безлимитным интернетом со скоростью 100 мбит/сек !

 

10 бесплатных сеансов массажа каждому


Звоните прямо сейчас на горячую линию провайдера Фрегат  

098 734 44 44, 099 734 44 44


Абонентский отдел компании находится по ул О.Кош­евого 11
Работает круглосуточная горячая линия,с­ервис и группа быстрого реагирования.


Компании Фрегат - 19 лет!

Мы работаем у­же в 13 городах Украины!


Подробную информацию можно посмотреть на сайте компании “Фрегат” 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх