Удаление родинки лазером: быстрый и надежный метод

2.12.2016, 10:15 Переглядів: 10 306

На сегодняшний день удаление родинок и папиллом лазером является самым распространенным методом.

 

Удаление родинки лазером: быстрый и надежный метод

Такой метод применяется практически во всех современных клиниках и косметологических центрах по всему миру.

Данный метод стал весьма популярным в мире благодаря своей безболезненности, отсутствию послеоперационных рубцов и осложнений. После удаления родинки лазером отзывы пользователей остаются положительными в 99% случаев. Расположенные в местах трения, контакта с одеждой, на волосистой части головы, родинки, бородавки и папилломы могут повреждаться, кровоточить, становятся уязвимыми для проникновения инфекции и развития воспаления, болезненности.

Если у Вас возникли подобного рода проблемы, непременно обратитесь к хирургу в Медицинский Центр Семейного Здоровья – это современный многопрофильный медицинский центр в Кременчуге. После тщательной диагностики Вам будет предложен оптимальный способ лечения. В Медицинском Центре Семейного здоровья проводится удаление родинок, бородавок, папиллом, вросшего ногтя, гигром, атером при помощи лазерной коагуляции.
В чем особенности и преимущества лазерного удаления.
Полное отсутствие воспаления на месте операции лазером;
Быстрое заживление кожного покрова после удаления;
Отсутствие шрама на месте удаления;
Скорость операции за счет лазера;
Простой послеоперационный уход;
Безболезненность процесса.


Лазерная методика, которая сегодня приобретает все большую популярность, заключается в бесследном испарении родинок, бородавок и папиллом хирургическим лазером. Во время работы лазер одновременно коагулирует сосуды, тем самым препятствует возможному кровотечению и развитию воспалительного процесса. В нашей клинике используются диодная лазерная установка Лика-Хирург М. Удаление родинок, бородавок и папиллом лазером проводится амбулаторно, под местной анестезией. Как во время удаления, так и после, болевые ощущения практически отсутствуют, в применении обезболивающих препаратов нет необходимости. При испарении папиллом, небольших родинок и бородавок (около 5 мм в диаметре) следов на месте удаления не остается. При больших размерах, удаляемых новообразований кожи, возможно появление незначительных и малозаметных послеоперационных следов (белесых пятен). Полное заживление происходит за 5-8 дней. Даже при удалении очень большого количества родинок, бородавок и папиллом ограничений в Вашей привычной жизни не будет.
Противопоказаниями к лазерному удалению различных новообразований являются болезни в стадии обострения, сердечно сосудистые заболевания, травмы в месте нахождения родинки. Не рекомендуется проводить удаление при помощи лазера родинок во время беременности. 

 

Ждем вас по адресу: ул. Киевская, 14
Запись к специалистам через регистратуру по тел.
(0536)77-34-54
77-57-37
77-57-57
(067)551-2-551
(067)-503-39-49
График работы: Пн-Пт — с 8.00 до 19.00
Сб-Вс — с 8.00 до 15.00
Официальный сайт: www.klinika-zdorovya.com
Лиц.АВ №565831 от 19.08.2010г.

 

Удаление родинки лазером: быстрый и надежный метод

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх