Чего боится каждая женщина?

21.10.2016, 17:43 Переглядів: 2 581

Чего боится каждая женщина?

Ученые утверждают, возникновение рака молочной железы обусловлено не только наследственной предрасположенностью, но и тем, что мы едим, нашим образом жизни и физической активностью.

11 октября в пресс-центре УНИАН состоялась пресс-конференция на тему «Октябрь – международный месяц борьбы с раком молочной железы. Украина на пути формирования системы общественного здоровья». В ней приняли участие представители медицины, общественности, бизнеса и государства. Все участники пресс-конференции были едины в том, что в Украине нужно сосредоточить внимание на пропаганде здорового образа жизни и ответственность каждого за собственное здоровье.

FitCurves не стоит в стороне, а принимает активное участие в формировании культуры здорового образа жизни в Украине!

Почему именно FitCurves хорошо подходит для профилактики рака молочной железы?

1. Нагрузка в FitCurves подбирается индивидуально - учитывается возраст и общее состояние здоровья женщины;

2. Физические упражнения здесь соединяется с индивидуальной программой питания, которая помогает нормализовать метаболизм и вес без соблюдения диет;

3. Каждую тренировку вас сопровождает квалифицированный тренер, который поможет Вам пройти программу и ответит на все интересующие Вас вопросы.

А так же Вас ждут зажигательные танцевальные мастер-классы, бесплатная диагностика организма, тематические вечеринки и еще много-много интересного, что способствует снижению риска заболевание раком молочной железы до 30 %, поможет всегда оставаться здоровой, сильной, красивой и веселой.

 

Вы еще дома? Поспешите! Только в октябре! В рамках акции "Побеждая рак молочной железы" у вас есть возможность приобрести абонемент на 10 тренировок всего за 100 гривен!

 

Мы ждем именно Вас!

 

Чего боится каждая женщина?

 

Больше информации читайте на нашем сайте:www.fitcurves.org  

 

 

 

 

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх