Юные ковбои обуздали лошадей!

29.07.2016, 11:40 Переглядів: 2 994

Юные ковбои обуздали лошадей!

24 июля в КСК «Black Horse» впервые в Кременчуге были проведены костюмированные соревнования среди воспитанников клуба по Манежной выездке.

 

 

  В соревнованиях приняли участие юные наездники от 8 до 15 лет из Кременчуга и Горишних плавней, которые продемонстрировали начальный, показательный уровень управления лошадью. Мастерство участников помогли раскрыть их грациозные друзья – лошади арабской породы, фризы, и даже квотерхорсы – ковбойские лошади, ведущие свою историю со времен первых лошадей, завезенных в Америку испанскими конкистадорами.

  «Мы поздравляем всех участников соревнований! Все выступили достойно и показали хороший результат. Если Вы хотите развить и усилить в ребенке такие качества как дисциплина, трудолюбие, упорство в достижении цели, умение концентрироваться в своих мыслях и действиях – добро пожаловать в наш конно-спортивный клуб,- говорит главный тренер «Black Horse» Юлия Шумская.

  По итогам соревнований 1 место заслуженно получила Верещагина Анастасия, 2 - Комлева Евгения, 3 - Пронина Мария. Сергей Попов, Юлия Кривонос и Екатерина Новщенко получили призы за участие в соревновании.

  А вот по-настоящему завоевать сердца болельщиков и получить приз зрительский симпатий, удалось самой младшей участнице Переваловой Марии, ей 8 лет. Несмотря на малый срок обучения, 3 месяца, она уверенно держалась в седле. Это говорит о том, что коллектив клуба делает конный спорт доступным для всех желающих. Родители Марии искренне восхищаются дочкой. «Не ленитесь приезжать и заниматься со своими детьми, ведь это лучше, чем если ребенок будет сидеть целыми днями за компьютером», - говорят родители Маши. - Ведь конный спорт для детей – это не только воспитание характера, духовное развитие, а также море радости и искренности!»

 

Что может предложить Конный клуб «Black Horse»?

 Групповые занятия.

Получите максимум удовольствия от групповых поездок в леса и поля, удивите себя красотой природы и отдохните от шумного города, проведя время в компании единомышленников!

 Индивидуальные занятия.

Приглашаем на индивидуальные тренировки в нашем конном клубе! Познайте мастерство верховой езды весело и легко, получите консультацию тренера по любому вопросу и первые навыки тонкого взаимопонимания с чудесными животными.

 Фотосессия.

Вы получите неповторимые по уникальности кадры с элементами иппотерапии и положительными эмоциями. Здесь ваша фантазия может развернуться на полную катушку: съемка может быть от ковбойского стиля до свадебной фотоссесии на лошадях. Фотосессия с лошадьми подходит не только влюбленным парам, но так же детям и семьям! Побалуйте себя и своих близких красивыми фотографиями на природе!

 

Помимо общения с благородными животными, вы можете:

 

Отведать блюда, приготовленные в любом из двух расположенных здесь ресторанов

Попариться в сауне

Снять на время беседку и собственноручно приготовить шашлык

 

Предварительная запись на занятия по верховой езде: моб 096-323-33-03, 066-943-36-06, бронь беседок для семейного и дружеского отдыха: (0536)72-68-42

Станьте постоянным членом нашего клуба и получите скидку.

 

Адрес: КСК «Black Horse» с.Песчаное, отельный комплекс «ВК»

 

https://vk.com/black_horse_st

Автор: на правах рекламы
Теги:
Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст та натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.
Читайте також:
  • Kiaparts
  • НОВИНИ ПАРТНЕРІВ:


Свіжий випуск (№ 11 від 14 березня 2024)

Для дому і сім'ї

Читати номер

Для дому і сім'ї - програма телепередач

Читати номер

Приватна газета

Читати номер
Попередні випуски
Вверх